Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ industrial reciprocating piston air compressor ] rencontre 39 produits.
Litre de échange à faible bruit 2.2kw du compresseur de piston 100
| nom: | industrie lourde échangeant le monophasé de la ceinture 2.2kw de compresseur d'air de piston |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.28m |
| Cylindre: | 72mm*2 |
Rendement élevé échangeant la ceinture 4.0kw 12.5bar de compresseur de piston
| nom: | Industrie lourde échangeant le monophasé de la ceinture 4.0kw 12.5bar de compresseur d'air de piston |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.6m |
| Cylindre: | 90mm*1 ; 50mm*1 |
barre 11kw 12,5 échangeant le compresseur de piston avec la poignée
| nom: | Industrie lourde échangeant la ceinture 11kw 12.5bar de compresseur d'air de piston triphasée |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.6m |
| Cylindre: | 105mm*2 ; 82mm*2 |
monophasé 5.5kw échangeant l'utilisation de sécurité de remplacement de compresseur de piston
| nom: | Industrie lourde échangeant le monophasé de la ceinture 5.5kw 12.5bar de compresseur d'air de piston |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.67m |
| Cylindre: | 90mm*1 ; 50mm*1 |
Compresseur à piston réciproque 220v pour l'exploitation minière entraîné dans les magasins alimentaires
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par air |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie minière |
| Les dimensions: | Pour les pièces détachées: |
Compresseur à piston réciproque puissant et durable pour magasin alimentaire
| Les dimensions: | 103 mm x 45 mm x 77 mm |
|---|---|
| Pression de travail: | 8 bars |
| Garantie: | 1 année |
Compresseur à piston réciproque de 4 chevaux 380v pour les besoins de lourdes charges
| Puissance du moteur: | 3,0 KILOWATTS |
|---|---|
| Le poids: | 95 KILOGRAMMES |
| Le type: | Piston de remplacement |
Kit de compresseur d'air avec compresseur à pistons à résistance industrielle réciproque convivial
| Le poids: | 65 kg |
|---|---|
| Pression de travail: | 8 bars |
| Application du projet: | Industrie minière |
Compresseur à piston réciproque 220v La meilleure solution pour votre entreprise
| Pression de travail: | 8 bars |
|---|---|
| Étape du compresseur: | Étape unique |
| Garantie: | 1 année |
5Compresseur à piston réciproque de 0,5 kW pour pressions de 8 bar
| Déplacement: | 360 L/min |
|---|---|
| Les dimensions: | Pour les pièces détachées: |
| Niveau de bruit: | Moins DB de 60 |

