Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ industrial reciprocating piston air compressor ] rencontre 39 produits.
Compresseur d'air à courant alternatif 380v pour les applications exigeantes et lourdes
| Source d'énergie: | Le secteur minier |
|---|---|
| Puissance du moteur: | 2.2 KW |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par air |
Compresseur à piston à 8 bar Systèmes à courant alternatif Compression d'air industriel
| Le poids: | 95 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Méthode de lubrification: | Lubrifié |
| Les dimensions: | Pour les pièces détachées: |
380V 100 électriques industriels d'air de litre de piston mû par courroie de compresseur
| Nom: | Compresseur de piston de échange électrique industriel de piston mû par courroie de V-0.6/8 6HP 380V |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.6m |
| Cylindre: | 90mm*2 |
380V 100 électriques industriels d'air de litre de piston mû par courroie de compresseur
| Nom: | Compresseur de piston de échange électrique industriel de piston mû par courroie de V-0.6/8 6HP 380V |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.6m |
| Cylindre: | 90mm*2 |
Compresseur d'air à vis de haute performance pour entraînement direct industriel / entraînement à courroie
| Méthode de démarrage: | fréquence variable à aimant permanent |
|---|---|
| Pression: | 0.7-1.2MPa |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement à l'air/refroidissement par l'eau |
Faible entretien 5.5HP refroidi à l'air Piston réciproque Compresseur tête Pour le compresseur d'air industriel refroidisseur d'air
| Maintenance: | Faible entretien |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | à refroidissement par air |
| Niveau de bruit: | DB 60 |
Basse maintenance de la tête de compresseur à piston réciproque 10HP refroidi à l'eau 60DB niveau de bruit cylindre trois
| Alimentation en air: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Vite de mise en service: | 920 tours par minute |
| Efficacité: | Jusqu'à 95% |
80mm*3 Tête de compresseur à piston réciproque 10HP/7.5KW Déplacement positif avec tête de compresseur d'air
| Le type: | Compresseur à déplacement positif |
|---|---|
| Cylindre: | 80 mm*3 |
| Niveau de bruit: | 60 dB |
Déplacement positif 8 bar Piston réciproque Tête de compresseur 3 cylindres
| Cylindre: | 65 mm*3 |
|---|---|
| Le type: | Tête de compresseur à déplacement positif |
| Modèle: | D.W.3065 |
DV-2065 Compresseur à piston réciproque durable 60-90 dB Compresseur à déplacement positif à faible bruit
| Application du projet: | Industriel, commercial, résidentiel |
|---|---|
| Lubrification: | Lubrifiés à l'huile |
| Vite de mise en service: | 920 tours par minute |

