Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ industrial reciprocating piston air compressor ] rencontre 39 produits.
Industrie lourde échangeant la phase de la ceinture 15HP 8bar 3 de compresseur d'air de piston
| nom: | Industrie lourde échangeant la ceinture 15HP 8bar de compresseur d'air de piston triphasée |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 2.0m |
| Cylindre: | 120mm*3 |
Compresseur d'air à piston réciproque haute performance à pression de 8 bar pour l'industrie
| Modèle: | Les résultats de l'analyse sont publiés dans le Bulletin de l'OMS. |
|---|---|
| Puissance (KW/HP): | 3.0/4. Je vous en prie.0 |
| Pour les véhicules à moteur à combustion: | 65 x 3 |
Niveau de bruit faible 60DB 90mm*2 cylindre de qualité industrielle à piston réciproque
| Niveau de bruit: | 60 dB |
|---|---|
| Le poids: | 29KG |
| Efficacité: | Jusqu'à 95% |
petit monophasé exempt d'huile du compresseur d'air du piston 115L 4.0kw
| nom: | industrie lourde échangeant le monophasé de la ceinture 4.0kw de compresseur d'air de piston |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.6m |
| Cylindre: | 90mm*3 |
L'air a refroidi le double compresseur d'air de piston 15HP 8bar triphasé
| nom: | Industrie lourde échangeant la ceinture 15HP 8bar de compresseur d'air de piston triphasée |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 2.0m |
| Cylindre: | 120mm*2 90mm*1 |
Double ceinture 7.5kw 8bar de compresseur d'air de piston de structure compacte triphasée
| nom: | Industrie lourde échangeant la ceinture 7.5kw 8bar de compresseur d'air de piston triphasée |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.0m |
| Cylindre: | 90mm*3 |
Compresseur d' air minier d' utilisation, 8 bar, compresseur à piston industriel à pression minérale.
| Les dimensions: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Étape du compresseur: | Étape unique |
| Déplacement: | 170 l/min |
500L échangeant la barre du compresseur de piston 12,5 pour l'air industriel
| nom: | Industrie lourde échangeant la ceinture 15HP 12.5bar de compresseur d'air de piston triphasée |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 2.0m |
| Cylindre: | 120mm*2 90mm*1 |
Compresseur industriel à piston à 8 bar avec vitesse de 2800 tr/min et puissance de 2,2/3,0 kW/HP
| Modèle: | DV-0,25/8 |
|---|---|
| Puissance (KW/HP): | 2.2/3.0 |
| Pour les véhicules à moteur à combustion: | 65 x 2 |
Compresseur d'air à vis à haute pression et à grand déplacement
| Méthode de démarrage: | fréquence variable à aimant permanent |
|---|---|
| Voltage: | 380 V/50 Hz |
| Température ambiante: | -20℃~+45℃ |

