Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ vertical form fill seal packing machine ] rencontre 50 produits.
14 casse-croûte mentaux de sac d'oreiller de détecteur de peseur de contrôle de Multihead datent la machine de conditionnement
| nom: | Peseur principal multi façonnage/remplissage/soudure vertical multi de la machine à emballer 304SS d |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
Machine de conditionnement de sachet de poudre de machine de remplissage de sachet du shampooing 300ML
| Nom: | Machine à emballer multi liquide de sachet vertical de chocolat de mayonnaise de Honey Paste Ketchup |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche |
Machine de conditionnement liquide du sachet VFFS de la petite eau pure de sac de sachet en matière plastique
| Nom: | Machine à emballer liquide de VFFS |
|---|---|
| Type: | Nouvelle machine de conditionnement verticale |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche |
Masque remplissant de cartonnage automatique de préservatif de boîte de machine de masque
| Nom: | Machine de conditionnement de cartonnage automatique de cartonnage de boîte de sachet de sac de prés |
|---|---|
| Type conduit: | Électrique |
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
0.8Mpa a ridé la boîte attachant le monteur et le pêcheur de phoques de carton de machine
| Type: | Cachetage de machine de monteur de boîte de carton et ligne de cerclage |
|---|---|
| Fonction: | ouvrir remplir et sceller la boîte avec des bandes sangle-la avec une ceinture |
| Type conduit: | Électrique |
Machine de remplissage de carton aseptique à grande vitesse
| Capacité de remplissage: | 1 à 330 ml |
|---|---|
| Nom du produit: | Machine de remplissage aseptique de carton |
| Consommation d'air: | ³ /min de 3m |
Machine de formage, déballage et scellage automatiques de boîtes en carton verticales KXJ-01, machine de déballage et scellage automatiques, machine de déballage de boîtes en carton ondulé
| Tension: | AC220V/50HZ,60HZ personnalisé |
|---|---|
| Niveau automatique: | Semi-automatique |
| Type entraîné: | Électrique |
Cartonneur de cartonnage à grande vitesse horizontal de machine empaquetant 400g m2
| Type: | Machine de conditionnement de cartonnage automatique horizontale automatique de masque protecteur |
|---|---|
| Type conduit: | Électrique |
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
Le cartonnage photoélectrique de sachet usinent la boîte automatique remplissant 1700mm
| Nom: | Machine de conditionnement de cartonnage de sachet à thé de boîte de massage facial de tissu de sach |
|---|---|
| Type conduit: | Électrique |
| Tension: | phase de 380V 50Hz 3 |
caisse automatique se pliante électrique AC110V de scelleur du carton 180kg
| Nom: | la machine de conditionnement automatique de cachetage de boîte de scelleur de carton de pliage 5050 |
|---|---|
| Fonction: | scellez la boîte avec des bandes |
| Type conduit: | Électrique |

