Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ electric screw type air compressor 15hp ] rencontre 29 produits.
Direct Driven Used 11kw 15hp Screw Drive Air Compressor
| Nom: | compresseur d'air utilisé conduit direct de vis de 11kw 15hp CHIC-15A |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.6m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 220/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Compresseur d'air conduit direct d'entraînement de vis de 11kw 15hp
| Nom: | compresseur d'air utilisé conduit direct de vis de 11kw 15hp CHIC-15A |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.6m |
| L'électricité: | 220/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Compresseur d'air exempt d'huile de la vis 15HP petit 11KW rotatoire 293KGS
| Nom: | Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire utilisé conduit direct de vis de 15HP 11KW 8Bar |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.56m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Compresseur d'air à vis portable à vis à 3 phases de 11 kW 15 ch
| Le type: | Compresseur d'air à vis à deux étages portable |
|---|---|
| Entretien: | le bas |
| Système de refroidissement: | À refroidissement par air |
Compresseur à vis électrique à entraînement direct de 15 ch de 11 kW
| Durability: | High |
|---|---|
| Cooling System: | Air-Cooled |
| Weight: | Light |
8 bar Belt Electric Screw Compressor Double Control System 1.6m3 min
| Nom: | compresseur d'air utilisé conduit direct de vis de 11kw 15hp CHIC-15A |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.6m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 220/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
15HP Oil Free Screw Air Compressor 1550mm Air And Water Filter
| Nom: | Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire utilisé conduit direct de vis de CHIC-11BF/8 8Bar |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.55m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
E35 compresseur d'air exempt d'huile de vis de l'acier 11kw 450KGS rotatoire industriel
| Nom: | Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire utilisé mû par courroie de vis de 15HP 11KW 10Bar |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1,0 m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |

