Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ fully automatic labeling machine for food bags ] rencontre 35 produits.
La machine de découpe de ruban adhésif double face entièrement automatique à grande vitesse CH-609G pour l'étiquetage de boîtes.
| Tension: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Type entraîné: | Électrique |
Machine de découpe de ruban adhésif à double face entièrement automatique CH-609 pour l'application de colle à double face sur carton, machine de découpe de colle 3M pour cils
| Tension: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Type entraîné: | Électrique |
Machine de formage, déballage et scellage automatiques de boîtes en carton verticales KXJ-01, machine de déballage et scellage automatiques, machine de déballage de boîtes en carton ondulé
| Tension: | AC220V/50HZ,60HZ personnalisé |
|---|---|
| Niveau automatique: | Semi-automatique |
| Type entraîné: | Électrique |
Machines de remplissage de poudre cosmétique sur mesure CH-300 ligne de production de remplissage de poudre entièrement automatique, équipement de poudre
| Tension: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Type entraîné: | Électrique |
Machine principale multi complètement automatique de peseur pour des puces de banane
| Type: | Machine principale multi complètement automatique de peseur pour la machine de conditionnement de Mu |
|---|---|
| Type conduit: | Mécanique |
| Type d'emballage: | Cartons, BOÎTES, bouteilles, baril, poche comique, sacs, film |
Machine d'emballage automatique de légumes à coût réduit à l'échelle de l'entreprise
| Nom du produit: | Machines d'emballage pour oreillers à base de légumes |
|---|---|
| Longueur du sac: | Pas de limite |
| largeur de film: | > 600 mm |
Sacs multi de emballage horizontaux de la machine de conditionnement de paquet d'écoulement 40-230/minute
| nom: | type machine d'oreiller de conditionnement |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Vitesse de emballage: | 40-230bags/min |
DXD01KC6 Machine automatique d'emballage de sacs de thé en acier inoxydable avec sac de scellage à 3 côtés
| Nom principal: | Machine automatique d'emballage de sacs à thé |
|---|---|
| Capacité: | Max.105 ± 5 sacs/min |
| Largeur du papier filtre: | 125 mm ou 140 mm |
L'écoulement automatique reposent dur la machine de conditionnement multi végétale pour le sac de poche de poivrons
| Nom: | type machine d'oreiller de conditionnement |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Vitesse de emballage: | 300 sacs par minute |
Crème glacée multi de emballage horizontale de machine de conditionnement de paquet d'écoulement Lolly Popsicle
| Nom: | Type machine d'oreiller de conditionnement |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |

