Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ horizontal cartoning packaging machine ] rencontre 22 produits.
Cartonneur de cartonnage à grande vitesse horizontal de machine empaquetant 400g m2
| Type: | Machine de conditionnement de cartonnage automatique horizontale automatique de masque protecteur |
|---|---|
| Type conduit: | Électrique |
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
Machine de cartonnage automatique horizontale pour des bâtons d'encens de sachet à thé de rouge à lèvres
| Type: | machine de cartonnage automatique |
|---|---|
| Suitbale pour: | boîtes de carton |
| Type conduit: | mécanique |
Machine automatique électrique d'emballage de cartons
| Nom: | Machine de conditionnement de cartonnage automatique verticale multifonctionnelle |
|---|---|
| Type entraîné: | Électrique |
| Note automatique: | entièrement automatique |
Machine de remplissage de carton aseptique à grande vitesse
| Capacité de remplissage: | 1 à 330 ml |
|---|---|
| Nom du produit: | Machine de remplissage aseptique de carton |
| Consommation d'air: | ³ /min de 3m |
HCZ-130 machine d'emballage de stockage de carton horizontal pour les ampoules et les bouteilles, cosmétiques
| Capacité de production: | 50 à 130 cartons/min |
|---|---|
| Boîte de taille maximale: | 200 × 90 × 80 mm ((LxWxH) |
| Taille de la boîte: | 55 × 20 × 12 mm (L × W × H) |
Machine d'emballage rétractable à manchon automatique BX-500H pour cartons de fruits et de boissons et autres articles
| Alimentation à hauteur horizontale: | 850 ± 50 mm |
|---|---|
| Pression de travail: | 0.5Mpa |
| Largeur de empaquetage de film: | Max.350mm |
Machine de cartonnage automatique horizontale de GMP de sucrerie 1600 kilogrammes
| Type: | Machine de conditionnement de cartonnage automatique de nourriture de crème glacée de biscuit automa |
|---|---|
| Type conduit: | Mécanique |
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
Machine de cartonnage de bouteille horizontale automatique pour le plat pharmaceutique de boursouflure de pilule
| Type: | machine de cartonnage automatique |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
| Suitbale pour: | boîtes de carton |
HCZ-80 machine à dessiner automatique pour les ampoules et les cosmétiques
| Le type: | Le HCZ-80 |
|---|---|
| Capacité de production: | 50 à 90 cartons/min |
| Qualité de la boîte: | 250-350g/m2 ((Comme la taille du carton et décider) |
Machine à cartonner automatiquement des lumières multifonction AC220V 50Hz HCZ-80
| Capacité de production: | 50 à 70 dessins animés/minute |
|---|---|
| Qualité de la boîte: | 250-350g/m2 ((Comme la taille du carton et décider) |
| Taille maximale de la boîte: | 200 x 90 x 80 mm (L × W × H) |

