Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ integrated beverage filling machine ] rencontre 25 produits.
Machine de remplissage et de scellement pour cartons de type brique à écran tactile Capacité 1-1000 ml
| Nom du produit: | Machine de remplissage aseptique de carton |
|---|---|
| Mode de fonctionnement: | Écran tactile |
| Remplissage précis: | ≤±1% |
PLC contrôlé cartons de lait remplir et sceller machine fonctionnement écran tactile 380V / 50Hz alimentation
| Mode de fonctionnement: | Écran tactile |
|---|---|
| Nom du produit: | Machine de remplissage aseptique de carton |
| Énergie électrique: | 380 V/50 Hz |
côtés multi de la machine à emballer 3.5kw HFFS 3 de sachet du thé 3.5kw
| Nom: | Les côtés 4 de CHIC-130 HFFS 3 dégrossit machine à emballer multi de sachet de joint |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
Poche multi liquide 1600kg de thé de machine à emballer du café BHS-180 de sucrerie
| Nom: | Sucrerie/machine à emballer multi liquide/de café poudre de poche de poche plate horizontale |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
Machine de remplissage de carton aseptique avec triple garantie de stérilité et système de correction de suivi servo
| Exactitude de remplissage: | 00,5-1% |
|---|---|
| Capacité de emballage: | 1000-3000CPH |
| Consommation d'air: | 3 m³/min, 0,8-1MPa |
Machine de remplissage de carton aseptique de 3 m3/min. Consommation d'air pour 1000 ml de prisme carré ou de base et matériau SUS304
| Modèle: | CH-3000B |
|---|---|
| Contrôle: | API |
| Solution: | Projet clé en main |
Machine de remplissage de carton aseptique 100% jus pur avec une consommation d'énergie de 23 kW et une consommation d'air de 3 m3/min
| Exactitude de remplissage: | 00,5-1% |
|---|---|
| Capacité de emballage: | 1000-3000CPH |
| Alimentation: | 380V/50HZ ou sur mesure |
La configuration cartonne le métal complètement automatique de robot de machine en plastique de Palletizer
| Type: | Ligne d'emballage, complètement automatique |
|---|---|
| Nom: | cartons ou sacs de configuration de robot et de machine de pallertizer sur les palettes ou mettre qu |
| Matériel d'emballage: | plastique, métal, verre, bois |
Ruelle multi de sachet de machine à emballer de sachet automatique d'aseptisant
| Nom: | Snus instantané automatique à plusieurs voies, sucre, machine de conditionnement multi de lait Lt-G6 |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche |
ND ultrasonique C60 d'égouttement de machine à emballer de sac de café de la triangle 200cm
| Nom: | Haute machine à emballer ultrasonique efficace de café de thé de triangle avec la machine à emballer |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| remplir arrangent: | 3-15ml |

