Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ metal cans multi packing machine ] rencontre 37 produits.
Machine d'emballage de boîtes métalliques à écran tactile polyvalent avec construction en acier inoxydable
| Nom: | Machines de remplissage et d'étanchéité de boîtes pour poudre |
|---|---|
| Vitesse: | 25 à 50 boîtes/min |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Système de commande PLC à trois phases 380V/60Hz ou 440V/60Hz
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Le pouvoir: | 500W/800W |
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
MP-5kw machine à emballer des sacs en PP / PVC machine à sceller à froid semi-automatique
| Nom: | MP-5kw machine à emballer des sacs en PP/PVC à chaud |
|---|---|
| Voltage: | 380V 50-60HZ |
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
2 le sachet liquide multi de machine à emballer de PLC 220L de ruelles collent la sauce 220mm
| Nom: | Liquide de sachet de machine à emballer de 2 ruelles et machine à emballer multi de sauce à pâte |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche |
5 machine pure multi de sac d'emballage de l'eau de la machine à emballer 280mm de ruelles
| Nom: | Les lignes multi de ruelles collent la machine à emballer de sachet/la machine à emballer multi bâto |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche |
Les sacs de papier d'aluminium nettoient à l'aspirateur la machine à emballer multi 90 à grande vitesse - 100bags/min
| Nom: | Sac à grande vitesse emballant sous vide la machine à emballer Machine-multi |
|---|---|
| vitesse: | 90-100bags/min |
| Largeur: | 55-100mm |
80 - 90bags/min machine de conditionnement dégrossie de sacs de cachetage de la machine à emballer quatre multi
| Nom: | Sac à grande vitesse emballant sous vide la machine à emballer Machine-multi |
|---|---|
| vitesse: | 80-90bags/min |
| Largeur: | 55-100mm |
Machine de emballage sous vide de sac à grande vitesse multi complètement automatique de machine à emballer
| Nom: | Sac à grande vitesse emballant sous vide la machine à emballer Machine-multi |
|---|---|
| vitesse: | 80bags/min |
| Largeur: | 80-160mm |
Machine à emballer multi de vide pour les sacs en papier 40 - grande vitesse 55bags/min
| Nom: | Sac à grande vitesse emballant sous vide la machine à emballer Machine-multi |
|---|---|
| vitesse: | 40-55bags/min |
| Largeur: | 120-160mm |
Poudre multi à plusieurs voies de café de machine à emballer de SS304 15g
| Nom: | Le café automatique à plusieurs voies des granules 15g saupoudrent la machine de conditionnement mul |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Catégorie comestible SS304 |

