Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ rotary screw air compressor parts ] rencontre 52 produits.
Compresseur à manette unique à réciprocité à faible entretien Air refroidi Pour la tête du compresseur d'air DV-2065
| Vite de mise en service: | 920PRM |
|---|---|
| Efficacité: | Jusqu'à 95% |
| Lubrification: | lubrifiés à l'huile, |
Compresseur à vis électrique à entraînement direct de 15 ch de 11 kW
| Durability: | High |
|---|---|
| Cooling System: | Air-Cooled |
| Weight: | Light |
7.5KW Dry Screw Compressor 1.15m3 Min Direct Drive 1.0HP
| Nom: | Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire utilisé conduit direct de vis de CHIC-08BF 8bar |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.15m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Le type rotatoire le compresseur 15hp de Blet vissent 11kw triphasé
| Nom: | 11kw 15hp 10bar Blet a utilisé le compresseur d'air industriel portatif de vis |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.5m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 220/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Compresseur à vis électrique portable à deux étages
| Durability: | High |
|---|---|
| Size: | Compact |
| Number of Stages: | Two |
Basse maintenance de la tête de compresseur à piston réciproque 10HP refroidi à l'eau 60DB niveau de bruit cylindre trois
| Alimentation en air: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Vite de mise en service: | 920 tours par minute |
| Efficacité: | Jusqu'à 95% |
Compresseur à vis à piston lubrifié à l'huile avec réservoir de 150 litres
| Méthode de refroidissement: | À refroidissement à l'air, |
|---|---|
| Vite de mise en service: | 930RPM |
| Le type: | Tête de compresseur à déplacement positif |
DV-2065 Compresseur à piston réciproque durable 60-90 dB Compresseur à déplacement positif à faible bruit
| Application du projet: | Industriel, commercial, résidentiel |
|---|---|
| Lubrification: | Lubrifiés à l'huile |
| Vite de mise en service: | 920 tours par minute |
Déplacement positif 8 bar Piston réciproque Tête de compresseur 3 cylindres
| Cylindre: | 65 mm*3 |
|---|---|
| Le type: | Tête de compresseur à déplacement positif |
| Modèle: | D.W.3065 |
Compresseur industriel à piston à 8 bar avec vitesse de 2800 tr/min et puissance de 2,2/3,0 kW/HP
| Modèle: | DV-0,25/8 |
|---|---|
| Puissance (KW/HP): | 2.2/3.0 |
| Pour les véhicules à moteur à combustion: | 65 x 2 |

