Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ semi automatic labeling machine for bottles ] rencontre 19 produits.
Machine automatique de mise en bouteille d'eau et de fermeture de bouteille
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Petites boissons énergétiques Bière Cola eau gazeuse Pop Can Machine de remplissage pour la ligne de production
| Capacité de production ((500 ml) ((b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Standard de bouteille en polyester: | Diamètre de la bouteille 40-80 hauteur de la bouteille 130-250 mm |
| Consommation d'eau par bouteille d'eau: | 1300 kg/h |
Écran tactile BFS-4500 Machine de remplissage pour les bouteilles/boîtes de 50-500 ml
| Volume de remplissage: | 50-500ML |
|---|---|
| Énergie électrique: | Pour les appareils à haute fréquence: |
| Interface de l' opérateur: | Écran tactile |
Machine d'emballage rétractable à manchon automatique BX-500H pour cartons de fruits et de boissons et autres articles
| Alimentation à hauteur horizontale: | 850 ± 50 mm |
|---|---|
| Pression de travail: | 0.5Mpa |
| Largeur de empaquetage de film: | Max.350mm |
20000-22000BPH Fruit Soda Mousseux Boissons gazeuses CSD Machine automatique de remplissage de bouteille de liquide
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Champagne, vin, verre, eau gazeuse, boisson gazeuse CSD, bière gazeuse, soda, machine à remplir les bouteilles
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Ligne de production de machines de remplissage de boissons gazeuses à eau gazeuse gazeuse 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Machine de remplissage de liquide en bouteille de verre
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 6000BPH |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Rinsing head: | 18 |
Appareil d'embouteillage pour les boissons gazeuses boisson/cola/fanta/sprite/soda mousseuse
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |

