Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ touch screen fill seal packing machine ] rencontre 224 produits.
Machine de cartonnage automatique horizontale de GMP de sucrerie 1600 kilogrammes
| Type: | Machine de conditionnement de cartonnage automatique de nourriture de crème glacée de biscuit automa |
|---|---|
| Type conduit: | Mécanique |
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
Emballage de cartonnage automatique 1800mm de machine de gants médicaux
| Type: | Machine de cartonnage de emballage médicale automatique de boîte à gants |
|---|---|
| Type conduit: | Électrique |
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
Crème glacée multi de emballage horizontale de machine de conditionnement de paquet d'écoulement Lolly Popsicle
| Nom: | Type machine d'oreiller de conditionnement |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
70mm Gable Top Carton Filling Machine
| Type: | Les cartons triangulaires remplissent et scellent machine avec le carton aseptique d'applicateur de |
|---|---|
| Type d'empaquetage: | les cartons couvrent les cartons supérieurs, cartons triangulaires |
| Type conduit: | pneumatique |
Machine de cachetage de sachet en plastique de la chaleur/scelleur continus automatiques de sac
| nom: | machine de cachetage de sac de la chaleur/scelleur continus automatiques de sac |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | sacs pré-faits, bouteilles, bidons de boîtes |
| type entraîné: | Électrique |
Sacs multi de emballage horizontaux de la machine de conditionnement de paquet d'écoulement 40-230/minute
| nom: | type machine d'oreiller de conditionnement |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Vitesse de emballage: | 40-230bags/min |
2.0 KW Machine de remplissage de sacs de thé en acier inoxydable 304 à grande vitesse pour sacs scellés à trois côtés
| Capacité: | 110 ± 5 sacs/min |
|---|---|
| Max.Dosage: | 6 cm3 |
| Taille du sac à thé (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |
Cartonneur automatique de cartonnage automatique cosmétique électrique ZH120 de machine
| Type: | Les produits médicaux cosmétiques cartonnent la machine de conditionnement de cartonnage |
|---|---|
| Type conduit: | Électrique |
| Tension: | phase de 380V 50Hz 3 |
Le cartonnage photoélectrique de sachet usinent la boîte automatique remplissant 1700mm
| Nom: | Machine de conditionnement de cartonnage de sachet à thé de boîte de massage facial de tissu de sach |
|---|---|
| Type conduit: | Électrique |
| Tension: | phase de 380V 50Hz 3 |
Petit pain stratifié en aluminium pneumatique aseptique de machine de remplissage de carton de brique de boisson
| Type: | Cartonnez le type machine de type d'emballage et de machine de remplissage de remplissage aseptique |
|---|---|
| Type d'empaquetage: | tétra cartons de cartons, |
| Type conduit: | pneumatique |

