Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ weighing and quantitative packaging machine ] rencontre 20 produits.
machine automatique de cartonneur de scelleur de caisse de boisson pneumatique de PLC 350ml
| Type: | suffisance de carton et machine de joint |
|---|---|
| Type d'empaquetage: | tétra paquet de cartons |
| Type conduit: | pneumatique |
Minerai/cachetage multi pur de remplissage de sac de poche de sachet de machine à emballer d'eau potable
| Matériel de sac: | Le PE ou le nylon, BOPP a stratifié le LDPE, de diverses formes a préformé des sacs |
|---|---|
| Nom: | suffisance de poche de bâton et machine de conditionnement de joint |
| Matériel de Packaing: | Sacs d'expansion, sacs d'inflation, sacs de lait de barre, sacs de yaourt de barre, sacs préformés |
granules de nourriture d'écrou de riz de machine de cachetage d'emballage de poche de 10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs
| Nom: | Machines d'emballage granulaires |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | Sacs en nylon, sachets en plastique, sacs en papier, etc. |
| Type conduit: | Électrique |
Sachet pur de l'eau minérale 1000L scellant la machine à emballer de VFF Honey Milk Packing Machine
| Nom: | Nourriture, boisson, machine à emballer liquide de VFFS |
|---|---|
| Type: | Nouvelle machine de conditionnement verticale |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche |
Petite machine à emballer automatique de sachet de thé de ZS K100 200cm
| Nom: | ZS-K100 3 quantitatifs automatiques, machine de conditionnement latérale de sachet en plastique de t |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche, papier filtre |
machine de remplissage de scellage liquide aseptique de machine de remplissage du carton 250ml pour des cartons de brick typepack
| Type: | le carton Juice Liquid Filling Sealing Packing de brique de 200ml 250ml usinent la machine de rempli |
|---|---|
| Type d'empaquetage: | tétra cartons de cartons, |
| Type conduit: | pneumatique |
machine de remplissage aseptique du carton 500ml
| Type: | le carton Juice Liquid Filling Sealing Packing de la brique 500ml usinent la machine de remplissage |
|---|---|
| Type d'empaquetage: | tétra cartons de cartons, |
| Type conduit: | pneumatique |
Machine à emballer des granulés de type vertical multifonctionnelle pour les haricots au chocolat et les noix
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L): 30 à 180 mm (W): 30 à 140 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
PLC contrôlé cartons de lait remplir et sceller machine fonctionnement écran tactile 380V / 50Hz alimentation
| Mode de fonctionnement: | Écran tactile |
|---|---|
| Nom du produit: | Machine de remplissage aseptique de carton |
| Énergie électrique: | 380 V/50 Hz |
Machine de remplissage aseptique de cartons avec une capacité d'emballage de 1000 à 5000CPH φ26-φ36 Taille de la capsule et consommation d'air de 3 m3/min pour les cartons de jus
| Contrôle: | API |
|---|---|
| Alimentation: | 380V/50HZ ou sur mesure |
| Machine: | SUS304 |

