Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
Machine à cartonner en continu de grande qualité pour tubes/bouteilles/ampoules/ stylo/lipsticks Produit Machine à cartonner à grande vitesse avec dispositif de tri de produits de type bâton et colle à chaud
| Nom: | machine à cartonner à grande vitesse entièrement automatique |
|---|---|
| Condition: | nouveau et sur mesure selon vos besoins |
| Le pouvoir: | 380/3 phase 5 noyau/50 Hz |
Machine d'étanchéité aseptique pour tubes en PVC
| Nom: | Machines pour sceller des tubes aseptiques en PVC |
|---|---|
| Type de tube de scellement: | Advanta Flex, C-Flex et autres |
| Le pouvoir: | Les fréquences d'écoulement sont indiquées à l'écran. |
Machine d'étiquetage entièrement automatique à ventouse aspirante pour boîtes en carton CH-602H, machine d'étiquetage pour boîtes en carton commerciales et sacs express
| Tension: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Type entraîné: | Électrique |
Bouteille ronde entièrement automatique, bouteille carrée, bouteille plate, différents types de bouteilles, bouteilles en verre Applicable Machine d'étiquetage CH-302D1
| Tension: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Type entraîné: | Électrique |
Machine d'étiquetage hexagonale de bouteille de sauce au piment entièrement automatique CH-302D Bouteille de miel Bouteille en plastique Machine d'étiquetage verticale
| Tension: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Type entraîné: | Électrique |
Machine de scellement et d'étiquetage à bande enroulée entièrement automatique CH-308 pour boîte à biscuits, machine de scellement de boîte en mousse de fruits frais
| Tension: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Type entraîné: | Électrique |
Machine d'emballage entièrement automatique de type oreiller CH-600 Fruits, Biscuits, Bonbons, Pain, Gâteaux, Vaisselle, Machine d'emballage multifonctionnelle
| Tension: | 220 V 50/60 Hz |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Type entraîné: | Électrique |
Machine de scellement et de coupe entièrement automatique CH-FQ450 Rétrécissement thermique de l'eau minérale Rétrécissement thermique de l'eau
| Tension: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Type entraîné: | Électrique |
Machine de remplissage de pompe péristaltique à quatre têtes entièrement automatique personnalisée CH-5566 pour l'huile de sésame et la ligne de production de remplissage d'huile de colza comestible
| Tension: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Type entraîné: | Électrique |
Complètement automatique double pompe à tête magnétique remplissage vis capuche jet d'encre code d'étiquetage machine intégrée Z200 parfum d'alcool eau minérale de remplissage
| Tension: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Type entraîné: | Électrique |

