Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ industrial liquid beverage filling machine ] rencontre 31 produits.
Minerai/cachetage multi pur de remplissage de sac de poche de sachet de machine à emballer d'eau potable
| Matériel de sac: | Le PE ou le nylon, BOPP a stratifié le LDPE, de diverses formes a préformé des sacs |
|---|---|
| Nom: | suffisance de poche de bâton et machine de conditionnement de joint |
| Matériel de Packaing: | Sacs d'expansion, sacs d'inflation, sacs de lait de barre, sacs de yaourt de barre, sacs préformés |
Appareil de remplissage automatique avec bouteille PET
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Remplissage précis: | Niveau de liquide ≤ ± 5 mm |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Machine d'emballage liquide pour les jus de soude thé bière boissons linge détergent shampooing
| Nom du produit: | Machines d'emballage automatique en poche préfabriquées à huit positions |
|---|---|
| Vitesse d'emballage: | Maximum 60 sacs par minute |
| Taille du sac: | L100 à 300 mm W70 à 200 mm |
Machine automatique de mise en bouteille d'eau et de fermeture de bouteille
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Poche Juice Multi Packing Machine Filling de 8 becs scellant 220V 50HZ
| Nom: | suffisance de poche de bâton et machine de conditionnement de joint |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | Sacs d'expansion, sacs d'inflation, sacs de lait de barre, sacs de yaourt de barre, sacs préformés |
| Matériel de sac: | Le PE ou le nylon, BOPP a stratifié le LDPE, de diverses formes a préformé des sacs |
Machines automatiques de bouteille de cachetage remplissant de tasse de l'eau liquide pharmaceutique
| Nom: | Machine en aluminium automatique à grande vitesse de cachetage de boîte en fer blanc de machine de c |
|---|---|
| Type conduit: | plein-automatique |
| tête de scellage: | 4 |
5 machine pure multi de sac d'emballage de l'eau de la machine à emballer 280mm de ruelles
| Nom: | Les lignes multi de ruelles collent la machine à emballer de sachet/la machine à emballer multi bâto |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche |
Machine de conditionnement multi de sac de bâton pour des produits de pâte de liquide et de sauce
| nom: | Liquide de YP-65CX et machine de conditionnement de produits de pâte |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
Machine de scellement de remplissage de tasse de film à rouleaux larges rapide et précise PE / plateau en aluminium
| Pression d'utilisation (MPA): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| Type d'emballage: | Plateau, plateau en PE, plateau en aluminium, plateau de carte |
| Dimension maximale du plateauL*W*H (mm) Cavité 1 sur 4: | 200x140x80 (x4) / 260x170 (x10) |
Joint vertical facultatif 480C de forme de machine de conditionnement d'ascenseur
| Nom: | type 480C vertical avec le système de mesure de piston et la machine à emballer multi facultative d' |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche |

