Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ industrial liquid beverage filling machine ] rencontre 31 produits.
Les machines de remplissage de l'emballage pour la consommation de gaz 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nom du produit: | Machines d'emballage automatique en poche préfabriquées à huit positions |
|---|---|
| Vitesse d'emballage: | Maximum 60 sacs par minute |
| Taille du sac: | L100 à 300 mm W70 à 200 mm |
Légumineuse industrielle automatique à grande vitesse de Sugar Multi Packaging Machine For de nourriture de poche
| Nom: | Nourriture automatique à grande vitesse Sugar Packaging Machine de poche de produit industriel pour |
|---|---|
| Produits d'emballage: | nourriture, riz, sucre, grain de café, légumineuse |
| dimension: | 2000*800*1500mm |
Abeille automatique Honey Blister Packaging Machine Cup remplissant et scellant
| nom: | Machine en aluminium automatique à grande vitesse de cachetage de boîte en fer blanc de machine de c |
|---|---|
| type conduit: | plein-automatique |
| type d'empaquetage: | Cartons, bouteilles, baril, poche comique, sacs, film, aluminium |
Champagne, vin, verre, eau gazeuse, boisson gazeuse CSD, bière gazeuse, soda, machine à remplir les bouteilles
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
20000-22000BPH Fruit Soda Mousseux Boissons gazeuses CSD Machine automatique de remplissage de bouteille de liquide
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
2500*1200*1800mm Machine de remplissage de carton aseptique Vitesse de remplissage ≤1000 bouteilles/min
| Puissance totale: | 2.5KW |
|---|---|
| Dimension: | 2500*1200*1800mm |
| Mode d'opération: | Écran tactile |
Appareil d'embouteillage pour les boissons gazeuses boisson/cola/fanta/sprite/soda mousseuse
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |
Ligne de production de machines de remplissage de boissons gazeuses à eau gazeuse gazeuse 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Machine de remplissage de bouteilles de vin de champagne et de soda machine de lavage de remplissage de bouchon 3 en 1
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| Tête remplissante: | 40 |
Petites boissons énergétiques Bière Cola eau gazeuse Pop Can Machine de remplissage pour la ligne de production
| Capacité de production ((500 ml) ((b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Standard de bouteille en polyester: | Diamètre de la bouteille 40-80 hauteur de la bouteille 130-250 mm |
| Consommation d'eau par bouteille d'eau: | 1300 kg/h |

