Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ plastic ultrasonic welding machine ] rencontre 18 produits.
Machine intelligente 4200W de soudure ultrasonore de puissance élevée d'ordinateur
| nom: | Machine de haute puissance intelligente de soudure ultrasonore d'ordinateur Machine à emballer mul |
|---|---|
| Tension: | 220v 50-60HZ |
| L'électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
rotation automatique de la machine à emballer 3000W de disque de machine multi de soudure ultrasonore
| nom: | Machine ultrasonique tournante automatique de Weiding de disque -- Machine à emballer multi |
|---|---|
| Capacité: | 8-15 fois/minute |
| L'électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Machine multi 2000W de soudure ultrasonore de machine à emballer de clôtures
| nom: | Machine ultrasonique Enciosures de Weiding -- Machine à emballer multi |
|---|---|
| Tension: | 220V 50-60Hz |
| L'électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Machine à emballer multi creuse de machine de soudure de boîte de chiffre d'affaires de conseil
| nom: | Machine de soudure creuse de boîte de chiffre d'affaires de conseil -- Machine à emballer multi |
|---|---|
| Tension: | 220V 50-60Hz |
| L'électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Sac à grande vitesse emballant sous vide la machine à emballer Machine-multi
| Nom: | Sac à grande vitesse emballant sous vide la machine à emballer Machine-multi |
|---|---|
| Vitesse: | 110-130 sacs/minute |
| Largeur: | 55-100mm |
Double machine de soudure en plastique ultrasonique multi triphasée de machine à emballer
| nom: | Double machine de soudure en plastique d'Untrasonic -- Machine à emballer multi |
|---|---|
| Tension: | 220v 50-60HZ |
| L'électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Machine à emballer multi 220V triphasé de machine ultrasonique portative de soudage par points
| Nom: | Machine ultrasonique portative de soudage par points -- Machine à emballer multi |
|---|---|
| Tension: | 220v 50-60HZ |
| L'électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
La machine de soudage plastique normative de 2600W 15KHZ MP - 1526B/1518/1530/1532
| Modèle N°.: | Je ne suis pas d'accord. |
|---|---|
| Voltage: | 220 à 380 V 50 à 60 Hz |
| Fréquence: | 15khz |
Machine ultrasonique multi de renfoncement de la machine à emballer pp de MP-1542S
| Nom: | Machine à emballer multi ultrasonique de la machine de renfoncement de pp (MP-1542S) |
|---|---|
| Voltage: | 220V 50-60Hz |
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
MP-5kw machine à emballer des sacs en PP / PVC machine à sceller à froid semi-automatique
| Nom: | MP-5kw machine à emballer des sacs en PP/PVC à chaud |
|---|---|
| Voltage: | 380V 50-60HZ |
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |

