Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ plc control gable top cartoning machine ] rencontre 22 produits.
Machine de remplissage aseptique de carton à commande PLC Vitesse de remplissage ≤1000 bouteilles/min
| Vitesse remplissante: | ≤ 1000 bouteilles/min |
|---|---|
| Capacité remplissante: | 1 à 1000 ml |
| Exactitude remplissante: | ≤±1% |
Machine de remplissage de carton aseptique de 1000 ml Prisma Square ou Base avec une capacité d'emballage de 1000-3000CPH et une alimentation de 380V / 50Hz
| Exactitude de remplissage: | 00,5-1% |
|---|---|
| Format remplissant: | 1 000 ml de Prisma, carré ou base |
| Consommation d'air: | 3 m³/min, 0,8-1MPa |
SUS304 Machine de remplissage de carton aseptique avec triple garantie de stérilité et système de correction de suivi par servo pour une capacité d'emballage de 1000 à 3000CPH
| Capacité de emballage: | 1000-3000CPH |
|---|---|
| Format remplissant: | 1 000 ml de Prisma, carré ou base |
| Machine: | SUS304 |
Écran tactile de remplissage de carton de type brique 2500*1200*1800mm ≤±1% précision de remplissage
| Exactitude remplissante: | ≤±1% |
|---|---|
| Consommation d'air: | ³ /min de 0.3m |
| Le poids: | 1000kg |
1 - 1000 ml 2.5 kW de puissance machine de remplissage de carton aseptique pour utilisation industrielle
| Exactitude remplissante: | ≤±1% |
|---|---|
| Consommation d'air: | ³ /min de 0.3m |
| Le poids: | 1000kg |
Machine de remplissage et d'étanchéité de carton de boissons en acier inoxydable 304
| Attitude: | intact |
|---|---|
| intensité de la pression: | ≥ 0,6 MPa 15 ch/11 kW 16 bar Avec séchoir à air, réservoir de stockage de 500 l et 4 ensembles de re |
| Dispositif de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence |
Machine de remplissage de carton aseptique en acier inoxydable 304 avec une précision de remplissage ≤ ± 1%
| Consommation d'air: | ³ /min de 0.3m |
|---|---|
| alimentation électrique: | 380V/50HZ |
| Nom du produit: | Machine de remplissage aseptique de carton |
2500*1200*1800mm Machine de remplissage de carton aseptique Vitesse de remplissage ≤1000 bouteilles/min
| Puissance totale: | 2.5KW |
|---|---|
| Dimension: | 2500*1200*1800mm |
| Mode d'opération: | Écran tactile |
Machine de remplissage de carton aseptique avec triple garantie de stérilité et système de correction de suivi servo
| Exactitude de remplissage: | 00,5-1% |
|---|---|
| Capacité de emballage: | 1000-3000CPH |
| Consommation d'air: | 3 m³/min, 0,8-1MPa |
Machine de remplissage de carton aseptique CH-6000 avec une consommation électrique de 23 kW pour un jus pur à 100% en 200 ml de format prismatique, carré ou de base
| Alimentation: | 380V/50HZ ou sur mesure |
|---|---|
| Solution: | Projet clé en main |
| Exactitude de remplissage: | 00,5-1% |

