Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ plc control gable top cartoning machine ] rencontre 22 produits.
415 G/m2 Machine de cartonnage à gable avec contrôle PLC en acier inoxydable 304 Construction
| Forme de carton: | Cartons à gabarit avec ou sans capuchon |
|---|---|
| Qualité du carton: | 415 g/m2 |
| Chaîne de dimension: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, un litre |
Machine de cartonnage à commande PLC en acier inoxydable pour les cartons à gabarit
| Forme de carton: | Cartons à gabarit avec ou sans capuchon |
|---|---|
| Qualité du carton: | 415 g/m2 |
| Attitude: | intact |
70mm Gable Top Carton Filling Machine
| Type: | Les cartons triangulaires remplissent et scellent machine avec le carton aseptique d'applicateur de |
|---|---|
| Type d'empaquetage: | les cartons couvrent les cartons supérieurs, cartons triangulaires |
| Type conduit: | pneumatique |
Carton à gable automatique machine à cartonner Sécurité d'étanchéité thermique avec bouton d'arrêt d'urgence
| intensité de la pression: | ≥ 0,6 MPa 15 ch/11 kW 16 bar Avec séchoir à air, réservoir de stockage de 500 l et 4 ensembles de re |
|---|---|
| Chaîne de dimension: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, un litre |
| Fermeture du carton: | Sécurisation thermique |
Gable Top Packaging Machine Carton semi automatique remplissant dessus de toit de CAD 1200
| Type: | Suffisance de carton d'Aspetic de toit de DH-1200 SEMI-AUTO et ligne supérieures de machine de joint |
|---|---|
| Type d'empaquetage: | les cartons couvrent les cartons supérieurs, cartons triangulaires |
| Type conduit: | pneumatique |
machine de remplissage de carton de 4000mm Juice CartonPacking Machine Gable Top 2000 BPH
| nom: | Machine aseptique UV de l'emballage 2000 BPH de carton de vin de jus de lait de machine de remplissa |
|---|---|
| utilisation: | emballage de remplissage de jus de lait de boisson |
| type d'empaquetage: | tétra cartons de cartons, |
Carton à gable automatique machine à cartonner Sécurité d'étanchéité thermique avec bouton d'arrêt d'urgence
| intensité de la pression: | ≥ 0,6 MPa 15 ch/11 kW 16 bar Avec séchoir à air, réservoir de stockage de 500 l et 4 ensembles de re |
|---|---|
| Chaîne de dimension: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, un litre |
| Fermeture du carton: | Sécurisation thermique |
PLC contrôlé cartons de lait remplir et sceller machine fonctionnement écran tactile 380V / 50Hz alimentation
| Mode de fonctionnement: | Écran tactile |
|---|---|
| Nom du produit: | Machine de remplissage aseptique de carton |
| Énergie électrique: | 380 V/50 Hz |
Machine de remplissage semi automatique du papier 1.5L Gable Top Multi Function
| Type: | Remplissage aseptique de papier de carton de la brique semi automatique 1L formant la machine de rem |
|---|---|
| Type d'empaquetage: | tétra paquet de cartons |
| Type conduit: | pneumatique |
Machine automatique de cartonnage en acier inoxydable intact 304 pour le lait, les boissons, l'eau, le vin, le détergent, la sauce
| Capacité de emballage: | 800 à 1000 paquets par heure |
|---|---|
| Dimension: | L: 3800 mm, W: 1500 mm, H: 1800 mm |
| Chaîne de dimension: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, un litre |

