Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ single phase reciprocating piston compressor ] rencontre 13 produits.
monophasé 5.5kw échangeant l'utilisation de sécurité de remplacement de compresseur de piston
| nom: | Industrie lourde échangeant le monophasé de la ceinture 5.5kw 12.5bar de compresseur d'air de piston |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.67m |
| Cylindre: | 90mm*1 ; 50mm*1 |
1.0HP échangeant le monophasé de V8 de ceinture de compresseur de piston
| Nom: | Machine de échange mue par courroie monophasée de compresseur d'air du piston 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.036m |
| Cylindre: | 51mm*1 |
3.0HP échangeant la ceinture monophasé de V8 de compresseur de piston
| nom: | Machine de échange mue par courroie monophasée de compresseur d'air du piston 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.23m |
| Cylindre: | 55mm*2 |
Double cylindre 3.0HP échangeant le monophasé de ceinture de compresseur de piston
| nom: | Machine de échange mue par courroie monophasée de compresseur d'air du piston 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.23m |
| Cylindre: | 55mm*2 |
2.5HP échangeant le monophasé de V8 de ceinture du compresseur de piston V
| Nom: | Machine de échange mue par courroie monophasée de compresseur d'air du piston 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.17m |
| Cylindre: | 51mm*2 |
2.5HP échangeant le monophasé de V8 de ceinture du compresseur de piston V
| Nom: | Machine de échange mue par courroie monophasée de compresseur d'air du piston 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.17m |
| Cylindre: | 51mm*2 |
Litre de échange à faible bruit 2.2kw du compresseur de piston 100
| nom: | industrie lourde échangeant le monophasé de la ceinture 2.2kw de compresseur d'air de piston |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.28m |
| Cylindre: | 72mm*2 |
Rendement élevé échangeant la ceinture 4.0kw 12.5bar de compresseur de piston
| nom: | Industrie lourde échangeant le monophasé de la ceinture 4.0kw 12.5bar de compresseur d'air de piston |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.6m |
| Cylindre: | 90mm*1 ; 50mm*1 |
Vibration exempte d'huile de compresseur de piston de 1.0HP 30L basse 0.8Mpa/115psi
| Nom: | Machine de échange mue par courroie monophasée de compresseur d'air du piston 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.036m |
| Cylindre: | 51mm*1 |
Tête 1hp 0.048m3/Min de compresseur d'air monophasé 0.75KW
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.048m |
| Cylindre: | 65mm*1 |

