Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ single phase reciprocating piston compressor ] rencontre 13 produits.
livraison rapide d'air monophasé de tête de compresseur de vis de 15KW 20HP
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 15KW/20HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 2.0m |
| Cylindre: | 120mm*3 |
petit monophasé exempt d'huile du compresseur d'air du piston 115L 4.0kw
| nom: | industrie lourde échangeant le monophasé de la ceinture 4.0kw de compresseur d'air de piston |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.6m |
| Cylindre: | 90mm*3 |
Le compresseur d'air de rechange de 2.2KW 3.0HP dirige l'utilisation de sécurité
| Nom: | Chef de échange mû par courroie de compresseur d'air du piston 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0.25m |
| Cylindre: | 65mm*2 |

