Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ touch screen fill seal packing machine ] rencontre 133 produits.
Peseur automatique de revêtement de machine de conditionnement de grain de granule de MCU pour des puces d'écrous de haricots
| Nom: | Machine de conditionnement multi de trémie de tête de Sugar Salt Rice Grain Single de granule |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Dimension: | 1186x1146x1018mm |
Machine automatique électrique à charge directe pour l'emballage des granulés, poudres et bandes
| Nom du produit: | Machines d'emballage électriques |
|---|---|
| Portée: | 10 g à 500 g (selon les matériaux) |
| Vitesse: | 8 à 16 sacs/min (selon les matériaux) |
2.0 KW Machine de remplissage de sacs de thé en acier inoxydable 304 à grande vitesse pour sacs scellés à trois côtés
| Capacité: | 110 ± 5 sacs/min |
|---|---|
| Max.Dosage: | 6 cm3 |
| Taille du sac à thé (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |
Machine principale multi complètement automatique de peseur pour des puces de banane
| Type: | Machine principale multi complètement automatique de peseur pour la machine de conditionnement de Mu |
|---|---|
| Type conduit: | Mécanique |
| Type d'emballage: | Cartons, BOÎTES, bouteilles, baril, poche comique, sacs, film |
Machine d'emballage de sachets de noix/fruits
| Nom du produit: | Machine d'emballage de riz VFFS |
|---|---|
| Largeur du film: | 250-Max.420mm |
| Longueur du sac: | 80-350mm |
Le cartonnage photoélectrique de sachet usinent la boîte automatique remplissant 1700mm
| Nom: | Machine de conditionnement de cartonnage de sachet à thé de boîte de massage facial de tissu de sach |
|---|---|
| Type conduit: | Électrique |
| Tension: | phase de 380V 50Hz 3 |
Boîte de cartonnage automatique de machine de sac médical de gain de café attachant du ruban adhésif à ZH 100
| Type: | machine cartooning |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Type conduit: | Mécanique |
Boursouflure de machine de conditionnement de boursouflure de JY 100 cartonnant 0,5 MPA
| Type: | Machine de conditionnement de cartonnage automatique de boîte de boursouflure |
|---|---|
| Type conduit: | Mécanique |
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
Emballage remplissant de verticale multifonctionnelle de granule et machine de scellage
| nom: | Machines d'emballage granulaires |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | Sacs en nylon, sachets en plastique, sacs en papier, etc. |
| type conduit: | Électrique |
La configuration cartonne le métal complètement automatique de robot de machine en plastique de Palletizer
| Type: | Ligne d'emballage, complètement automatique |
|---|---|
| Nom: | cartons ou sacs de configuration de robot et de machine de pallertizer sur les palettes ou mettre qu |
| Matériel d'emballage: | plastique, métal, verre, bois |

