Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ touch screen fill seal packing machine ] rencontre 133 produits.
Machine d'emballage de boîtes ondulées ZYK-09 de stockage en carton horizontal
| Le type: | ZYK-09 |
|---|---|
| Taille de carton: | (L) 250 à 400 mm (W) 180 à 320 mm (H) 150 à 350 mm |
| Largeur de bande: | 48 mm |
Machine à emballer de sachet à thé LTDX-110
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Type conduit: | Électrique |
| Fonction: | thé de empaquetage dans des sacs en papier de filtre |
Machine de scellement de remplissage de tasse de film à rouleaux larges rapide et précise PE / plateau en aluminium
| Pression d'utilisation (MPA): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| Type d'emballage: | Plateau, plateau en PE, plateau en aluminium, plateau de carte |
| Dimension maximale du plateauL*W*H (mm) Cavité 1 sur 4: | 200x140x80 (x4) / 260x170 (x10) |
Machine d'emballage à trémie de type verticale multi-fonction pour les noix
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage à fonctions multiples de type vertical pour le shampooing à jus liquide, le ketchup à huile comestible
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage à plateaux multifonctionnels de comptage Type vertical Pour les pilules d'huile de poisson Bonbons
| Portée de mesure: | Calculé par quantité |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine à emballer des granulés de type vertical multi-fonction pour les graines de sucre salé
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage à poudre de jus horizontale, machine à emballer à plusieurs fonctions, type vertical
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Automatique Kinder Joy œufs gelée machine à emballer les ampoules à ultrasons pompes électriques pompe à air fournie
| Délai de livraison: | 60 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L'établissement est situé à l'extrémité nord de l'île. |
| Capacité d'approvisionnement: | 1 + PC + 60 jours |
Machine de remplissage de carton aseptique en acier inoxydable 304 avec une précision de remplissage ≤ ± 1%
| Consommation d'air: | ³ /min de 0.3m |
|---|---|
| alimentation électrique: | 380V/50HZ |
| Nom du produit: | Machine de remplissage aseptique de carton |

