Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ two stage screw type air compressor ] rencontre 24 produits.
Tête de compresseur d'air lubrifiée à l'huile de 3 ch avec pression maximale de 125 PSI
| Pression maximale: | 125 LIVRES PAR POUCE CARRÉ |
|---|---|
| Puissance de cheval: | 3 HP |
| Capacité du réservoir: | 30 litres |
125 PSI Tête de compresseur d'air à pression maximale avec huile synthétique
| Capacité du réservoir: | 30 litres |
|---|---|
| Pression maximale: | 125 LIVRES PAR POUCE CARRÉ |
| Ampères: | Le 15/7.5 |
compresseur d'air portatif industriel vertical de vis de 13.0m3 75kw à deux étages
| Nom: | Compresseur à vis portatif à deux étages vertical 75kw industriel 13.0m3 min 75dB |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 13.0m |
| Électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Tête de compresseur d'air de qualité industrielle 2,2 kW/3,0 CV pour les applications lourdes
| Modèle: | Le DV-2065 |
|---|---|
| matériel de pompe: | Fer moulé |
| Le pouvoir: | 2.2 kW/ 3,0 ch |
Tête de compresseur d'air électrique DW-3080 avec huile synthétique 3 chevaux 0.8Mpa pression
| Modèle: | D.W.3080: |
|---|---|
| Verre à vue à huile: | - Oui, oui. |
| RPM du moteur: | 3450 |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld Compresseur d'air en fonte tête de réservoir de 10 gallons capacité
| Puissance de cheval: | 3 HP |
|---|---|
| Pression: | 0.8Mpa/115psi |
| Voltage: | Pour les appareils à commande numérique |
E35 compresseur d'air exempt d'huile de vis de l'acier 11kw 450KGS rotatoire industriel
| Nom: | Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire utilisé mû par courroie de vis de 15HP 11KW 10Bar |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1,0 m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Compresseur à vis électrique portable à deux étages
| Durability: | High |
|---|---|
| Size: | Compact |
| Number of Stages: | Two |
Tête de compresseur d'air électrique lubrifiée à l'huile de vitesse avec 3450 tr/min et verre de vision à huile
| RPM du moteur: | 3450 |
|---|---|
| Oléiforme: | Produits synthétiques |
| Type de pompe: | Lubrifiés à l'huile |
Tête de compresseur d'air en fonte électrique pour réservoirs de 30 gallons 125 PSI Max pression
| Oléiforme: | Produits synthétiques |
|---|---|
| Pression maximale: | 125 LIVRES PAR POUCE CARRÉ |
| Ampères: | Le 15/7.5 |

