Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ bag multi packaging machine ] rencontre 188 produits.
Les sacs de papier d'aluminium nettoient à l'aspirateur la machine à emballer multi 90 à grande vitesse - 100bags/min
| Nom: | Sac à grande vitesse emballant sous vide la machine à emballer Machine-multi |
|---|---|
| vitesse: | 90-100bags/min |
| Largeur: | 55-100mm |
Machine à emballer multi de sac spécial pour le vide s'agitant nivelant 80bags/Min
| Nom: | Machine de conditionnement spéciale pour le battement de vide et mise à niveau de la machine à embal |
|---|---|
| vitesse: | 80bags/min |
| Largeur: | 100-200mm |
Machine de emballage sous vide de sac à grande vitesse multi complètement automatique de machine à emballer
| Nom: | Sac à grande vitesse emballant sous vide la machine à emballer Machine-multi |
|---|---|
| vitesse: | 80bags/min |
| Largeur: | 80-160mm |
40 - machine à emballer 60bags/min multi pour de petits sacs entrant dans de grands sacs
| Nom: | Machine de conditionnement spéciale de sac pour de petits sacs entrant dans la grande machine à emba |
|---|---|
| vitesse: | 40-60bags/min |
| Largeur: | 100-200mm |
Machine de emballage sous vide à grande vitesse multifonctionnelle pour le sac de Premade de fruits de mer
| Nom: | Sac à grande vitesse emballant sous vide la machine à emballer Machine-multi |
|---|---|
| vitesse: | 80bags/min |
| Largeur: | 120-200mm |
Machine d'emballage de sacs de 500W / 800W avec écran tactile pour un emballage amélioré
| Pression atmosphérique: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
| Couleur: | Customed |
Système de commande PLC à trois phases 380V/60Hz ou 440V/60Hz
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Le pouvoir: | 500W/800W |
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
MP-5kw machine à emballer des sacs en PP / PVC machine à sceller à froid semi-automatique
| Nom: | MP-5kw machine à emballer des sacs en PP/PVC à chaud |
|---|---|
| Voltage: | 380V 50-60HZ |
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
Tenez-vous vers le haut du boeuf séché multi Mini Doypack de machine à emballer de sac de tirette de poche
| Nom: | Sacs Pré-faits machine à emballer multi de Doypack de machine à emballer |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | sacs pré-faits, poches |
| Type conduit: | Électrique et pneumatique |
Système de commande PLC Machine d'emballage multi 500W / 800W Pour l'emballage cohérent et
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| système d'affichage: | Écran tactile |
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |

