Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ bag multi packaging machine ] rencontre 188 produits.
Machine d'emballage automatique complète de sachet de riz avec une largeur de scellement longitudinale de 5 à 10 mm
| Nom du produit: | Machine à emballer le riz VFFS |
|---|---|
| Largeur de film: | 250 mm maximum et 520 mm maximum |
| Longueur du sac: | 80-350mm |
Machine d'emballage de sachets de noix/fruits
| Nom du produit: | Machine d'emballage de riz VFFS |
|---|---|
| Largeur du film: | 250-Max.420mm |
| Longueur du sac: | 80-350mm |
Machine d'emballage de particules de poudre de riz pour assaisonnement
| Nom du produit: | Machines d'emballage électriques |
|---|---|
| Portée: | 10 g à 500 g (selon les matériaux) |
| Vitesse: | 8 à 16 sacs/min (selon les matériaux) |
Machine d'emballage de sachet de sel entièrement automatique
| Nom du produit: | Machine à emballer le riz VFFS |
|---|---|
| Largeur de film: | 250 mm maximum et 520 mm maximum |
| Longueur du sac: | 80-350mm |
Machine automatique d'emballage multi-matériaux pour la mesure séparée des besoins en matériaux mélangés
| Nom du produit: | Machines d'emballage à matériaux multiples |
|---|---|
| Portée de mesure: | 1 à 20 g ((3 à 100 ml) |
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm (W) 30 à 140 mm |
poche Chips Snacks Pop Corns de 40Bags Min Multi Packing Machine Premade
| Matériel d'emballage: | sacs pré-faits, poches |
|---|---|
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
Machine à emballer multi de boursouflure en plastique de papier automatique 10-15 fois/minute
| Nom: | Peseur principal multi façonnage/remplissage/soudure vertical multi de la machine à emballer 304SS d |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
20 - 40bags/min machine à emballer multi M Type Bag Feeding et machine de conditionnement
| Nom: | sac de type m alimentant et empaquetant la machine à emballer machine-multi |
|---|---|
| vitesse: | 25-40bags/min |
| Largeur: | 100-200mm |
Machine professionnelle d'emballage sous vide pour les noix de viande et les légumes 10g-200g
| Nom du produit: | Machine à vide à poche préméditée à grande vitesse avec système de cuve rotative |
|---|---|
| Vitesse d'emballage: | Maximum 60 sacs par minute |
| Taille du sac: | L80 à 180 mm W50 à 120 mm |
4 la machine de conditionnement de sachet des ruelles 90mm déjouent 90mm pour le café Herb Powder
| Nom: | Machine à emballer multi de scellage de sachet de dos de sachet de bâton de Herb Powder Small Grains |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche |

