Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ bag multi packaging machine ] rencontre 188 produits.
20000-22000BPH Fruit Soda Mousseux Boissons gazeuses CSD Machine automatique de remplissage de bouteille de liquide
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Machine de remplissage de bouteilles de vin de champagne et de soda machine de lavage de remplissage de bouchon 3 en 1
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| Tête remplissante: | 40 |
Champagne, vin, verre, eau gazeuse, boisson gazeuse CSD, bière gazeuse, soda, machine à remplir les bouteilles
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Machine de remplissage de carton aseptique en forme de prisme à haute vitesse 7500CPH 330 ml pour le jus pur à 100%
| Format remplissant: | 1 000 ml de Prisma, carré ou base |
|---|---|
| Taille de la machine: | 4830mm×2150mm×3780mm |
| Machine: | SUS304 |
Machine d'emballage de sacs à thé en acier inoxydable 304 Écran tactile Panneau d'exploitation Modèle TBPM-15
| Précision d'emballage: | ± 0,15 g |
|---|---|
| Structure de la machine: | 304 acier inoxydable |
| Le pouvoir: | 2.5 kW |
Machine automatique horizontale à grande vitesse d'emballeur de cas pour la nourriture L200mm
| Type: | machine de cartonnage automatique |
|---|---|
| Type conduit: | mécanique |
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
Compresseur d'air rotatif vis 10hp Pour le brossage de l'air / nettoyage par soufflage / boulonnage / Plug à mâle tuyau de jardin
| Modèle: | Le CHIC-60A |
|---|---|
| Le débit par voie aérienne ((m3/min/Mpa): | 8.2/0.7;7.5 / 0.8;6.8 à 1.0;6.0/1. Je vous en prie.2 |
| Température ambiante (℃): | ≤45℃ |
Nouveau 2020 145 Psi 185CFM 8bar compresseur d'air à vis à injection d'huile pour l'exploitation minière et le forage
| Modèle: | Le CHIC-100A |
|---|---|
| Le débit par voie aérienne ((m3/min/Mpa): | 13.8 à 0.7;13.0/0. Je vous en prie.8;11.9/1. Je vous en prie.0;10.3/1. Je vous en prie.2 |
| Température ambiante (℃): | ≤45℃ |

