Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ plc automatic flour packing machine ] rencontre 31 produits.
Machine d'emballage à écran tactile polyvalent avec construction en acier inoxydable
| Système d' affichage: | Écran tactile |
|---|---|
| Couleur: | Customed |
| le matériel: | Acier inoxydable |
Display tactile Machine d'emballage à écran multiple Haute performance 500W / 800W
| Électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
|---|---|
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
| Pression atmosphérique: | 0.4-0.6MPa |
Machine d'emballage de boîtes métalliques à écran tactile polyvalent avec construction en acier inoxydable
| Nom: | Machines de remplissage et d'étanchéité de boîtes pour poudre |
|---|---|
| Vitesse: | 25 à 50 boîtes/min |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Machine d'emballage électrique à trois phases à 380 V/60 Hz 90 - 100 sacs/min
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Système d' affichage: | Écran tactile |
| taille: | 2800*1550*1750mm |
Machine automatique d'emballage multi-emballage PLC avec écran tactile
| système d'affichage: | Écran tactile |
|---|---|
| Couleur: | Customed |
| type: | Automatique |
Système de commande PLC à trois phases 380V/60Hz ou 440V/60Hz
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Le pouvoir: | 500W/800W |
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
Machine d'emballage de sacs verticaux à grande vitesse entièrement automatique multifonctionnelle avec 500W / 800W
| Couleur: | Customed |
|---|---|
| Vitesse: | 90-100bags/min |
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
Machine d'emballage multifonction compacte et rationalisée 2800*1550*1750mm
| Le pouvoir: | 500W/800W |
|---|---|
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
| Couleur: | Customed |
Machine à emballer en acier inoxydable pour l'emballage à grande vitesse 90 - 100 sacs/min
| Pesez: | 3500kg |
|---|---|
| Électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
| Le pouvoir: | 500W/800W |
Machine électrique multi-emballage machine automatique d'emballage de boîtes et robot de palettisation
| Électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
|---|---|
| Couleur: | Customed |
| type: | Automatique |

