Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ plc automatic flour packing machine ] rencontre 31 produits.
Système d'affichage à écran tactile Machine d'emballage polyvalente Machine d'emballage de sachets de café
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Couleur: | Customed |
| Pression atmosphérique: | 0.4-0.6MPa |
Machine à emballer en acier inoxydable pour une vitesse d'emballage rapide et efficace de 90 à 100 sacs/min
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Vitesse: | 90-100bags/min |
| Système de contrôle: | PLC |
Machine d'emballage multifonctionnelle de type vertical pour la poudre de lait, la poudre de café et la farine
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine automatique d'emballage de poudre en poche pour les aliments
| Nom du produit: | Machines d'emballage automatique en poche préfabriquées à huit positions |
|---|---|
| Vitesse d'emballage: | Maximum 60 sacs par minute |
| Taille du sac: | L100 à 300 mm W70 à 200 mm |
Machine d'emballage multi-lignes entièrement automatique machine d'emballage de levure poudre de café poudre de riz nouilles
| Nom de la machine: | Machine à emballer des sacs en poudre à plusieurs voies |
|---|---|
| Modèle: | Les données de référence doivent être fournies par le fabricant. |
| Longueur de poche: | 50-120mm (réglable) |
Machine à emballer automatiquement plusieurs emballages de 10 kg à 50 kg
| Nom: | Machines d'emballage granulaire |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | Sacs en nylon, sacs en plastique, sacs en papier, etc. |
| Type entraîné: | Électrique |
Équipement d'emballage de sacs à peser entièrement automatique Pression d'air 0,4 - 0,6Mpa
| Pesez: | 3500kg |
|---|---|
| Système d' affichage: | Écran tactile |
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
Équipement d'emballage de sacs de pesage de gros produits granulaires entièrement automatique 500W / 800W
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesez: | 3500kg |
| Système d' affichage: | Écran tactile |
Machine de conditionnement multifonctionnelle de VFFS pour des pommes frites de casse-croûte
| nom: | type vertical machine de conditionnement |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| type conduit: | Électrique et pneumatique |
Machine professionnelle d'emballage sous vide pour les noix de viande et les légumes 10g-200g
| Nom du produit: | Machine à vide à poche préméditée à grande vitesse avec système de cuve rotative |
|---|---|
| Vitesse d'emballage: | Maximum 60 sacs par minute |
| Taille du sac: | L80 à 180 mm W50 à 120 mm |

