Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ plc automatic flour packing machine ] rencontre 31 produits.
Machine automatique d'emballage de farine avec système de commande PLC épaisseur 0,04 - 0,08 mm
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | De papier/en plastique |
| Épaisseur de l'emballage: | 0.04-0.08mm |
450 kg machine automatique d'emballage de papier / de farine de plastique pour le B2B
| Le poids: | 450KG |
|---|---|
| Le type: | Automatique |
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
Machine d'emballage de farine à commande PLC W30 - 110 mm Taille d'emballage
| Matériel d'emballage: | De papier/en plastique |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Épaisseur de l'emballage: | 0.04-0.08mm |
Machine automatique d'emballage de particules en acier inoxydable pour un emballage uniforme
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Voltage: | 220V 50-60Hz |
| Vitesse: | 90-100bags/min |
30 - 60 sacs/min Machine d'emballage de sacs avec écran tactile 220V /5 0Hz
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Le type: | Automatique |
Ruelle multi de sachet de machine à emballer de sachet automatique d'aseptisant
| Nom: | Snus instantané automatique à plusieurs voies, sucre, machine de conditionnement multi de lait Lt-G6 |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche |
Une machine d'emballage multi-emballage fiable et efficace pour les professionnels de l'industrie
| Système d' affichage: | Écran tactile |
|---|---|
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
| Pesez: | 3500kg |
90 - 100 sacs/min Machine d'emballage de farine avec réglage de la pression de l'air
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesez: | 2500kg |
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |
Machine d'emballage automatique polyvalente avec tension réglable et pression d'air de 0,4-0,6 MPa
| Couleur: | Customed |
|---|---|
| Pesez: | 3500kg |
| Voltage: | 220V 50-60Hz |
Système de commande PLC Machine d'emballage multi 500W / 800W Pour l'emballage cohérent et
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| système d'affichage: | Écran tactile |
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |

