Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ semi automatic carton packaging machine ] rencontre 56 produits.
Abeille automatique Honey Blister Packaging Machine Cup remplissant et scellant
| nom: | Machine en aluminium automatique à grande vitesse de cachetage de boîte en fer blanc de machine de c |
|---|---|
| type conduit: | plein-automatique |
| type d'empaquetage: | Cartons, bouteilles, baril, poche comique, sacs, film, aluminium |
Machine d'emballage à film transparent 3D Box Cosmétiques Machine d'emballage
| Capacité de production: | 30-100bags/Min |
|---|---|
| Matériau d'emballage: | Films en BOPP, en PVC |
| Taille du colis: | L:60 à 130 mm W: 40 à 100 mm H: 10 à 40 mm |
Machine de remplissage semi automatique du papier 1.5L Gable Top Multi Function
| Type: | Remplissage aseptique de papier de carton de la brique semi automatique 1L formant la machine de rem |
|---|---|
| Type d'empaquetage: | tétra paquet de cartons |
| Type conduit: | pneumatique |
machine de remplissage de carton de 4000mm Juice CartonPacking Machine Gable Top 2000 BPH
| nom: | Machine aseptique UV de l'emballage 2000 BPH de carton de vin de jus de lait de machine de remplissa |
|---|---|
| utilisation: | emballage de remplissage de jus de lait de boisson |
| type d'empaquetage: | tétra cartons de cartons, |
Machine de formage, déballage et scellage automatiques de boîtes en carton verticales KXJ-01, machine de déballage et scellage automatiques, machine de déballage de boîtes en carton ondulé
| Tension: | AC220V/50HZ,60HZ personnalisé |
|---|---|
| Niveau automatique: | Semi-automatique |
| Type entraîné: | Électrique |
HCZ-80 machine à dessiner automatique pour les ampoules et les cosmétiques
| Le type: | Le HCZ-80 |
|---|---|
| Capacité de production: | 50 à 90 cartons/min |
| Qualité de la boîte: | 250-350g/m2 ((Comme la taille du carton et décider) |
Machine à cartonner automatiquement des lumières multifonction AC220V 50Hz HCZ-80
| Capacité de production: | 50 à 70 dessins animés/minute |
|---|---|
| Qualité de la boîte: | 250-350g/m2 ((Comme la taille du carton et décider) |
| Taille maximale de la boîte: | 200 x 90 x 80 mm (L × W × H) |
Machine de cartonnage multi automatique HCZ-130H Pour les cosmétiques machine d'emballage de boxe
| Le type: | Le HCZ-130H |
|---|---|
| Capacité de production: | 50 à 100 cartons/min |
| Qualité de la boîte: | 250-350g/m2 ((Comme la taille du carton et décider) |
Enveloppe automatique 1650mm de machine de Palletizer de robot de palette de film de bout droit
| Nom: | Machine automatique de film de bout droit pour envelopper la machine de Palletizer de robot de palet |
|---|---|
| Type d'emballage: | Cartons, BOÎTES, bouteilles, baril, sacs, cas, palette |
| Dimension: | L2650*W1650*H2400mm |
MP-5kw machine à emballer des sacs en PP / PVC machine à sceller à froid semi-automatique
| Nom: | MP-5kw machine à emballer des sacs en PP/PVC à chaud |
|---|---|
| Voltage: | 380V 50-60HZ |
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |

