Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ semi automatic carton packaging machine ] rencontre 56 produits.
0.8Mpa a ridé la boîte attachant le monteur et le pêcheur de phoques de carton de machine
| Type: | Cachetage de machine de monteur de boîte de carton et ligne de cerclage |
|---|---|
| Fonction: | ouvrir remplir et sceller la boîte avec des bandes sangle-la avec une ceinture |
| Type conduit: | Électrique |
Machine de cartonnage automatique continue complète pour les petites bouteilles/plaques en aluminium-plastique/récipients cosmétiques
| type: | machine à cartonner entièrement automatique |
|---|---|
| Condition: | nouveau et sur mesure selon vos besoins |
| Le pouvoir: | 380V/50Hz/1,5kw |
Boîte rigide de carton de BOPP formant l'automobile du carton FXJ6050 de la machine BOPP
| Nom: | La boîte automatique de carton effile les machines de conditionnement de emballage a ridé la machine |
|---|---|
| Fonction: | scellez la boîte avec des bandes |
| Type conduit: | Électrique |
Machine d'étiquetage de pliage de fil la plus vendue CH-613 pour câble de données, étiqueteuse du fournisseur chinois, article chaud
| Tension: | AC220V/50HZ,60HZ personnalisé |
|---|---|
| Niveau automatique: | Semi-automatique |
| Type entraîné: | Électrique |
machine automatique de cartonneur de scelleur de caisse de boisson pneumatique de PLC 350ml
| Type: | suffisance de carton et machine de joint |
|---|---|
| Type d'empaquetage: | tétra paquet de cartons |
| Type conduit: | pneumatique |
HCZ-130 machine d'emballage de stockage de carton horizontal pour les ampoules et les bouteilles, cosmétiques
| Capacité de production: | 50 à 130 cartons/min |
|---|---|
| Boîte de taille maximale: | 200 × 90 × 80 mm ((LxWxH) |
| Taille de la boîte: | 55 × 20 × 12 mm (L × W × H) |
2000kg a ridé la ligne inférieure de cachetage de machine à emballer de boîte
| Type: | Ligne de machine de cachetage de machine de remplissage de machine de formateur de boîte de carton o |
|---|---|
| Fonction: | scellez la boîte avec des bandes |
| Type conduit: | Électrique |
Machine automatique de cartonnage de masque de pâte HCZ-120T Four Sides Emballage de sac scellé
| Le type: | Le HCZ-120T |
|---|---|
| Capacité de production: | 50 à 130 cartons/min |
| Qualité de la boîte: | 250-350g/m2 ((Comme la taille du carton et décider) |
Machines d'emballage automatiques à haute vitesse rétrécissables par chaleur ZWG-590 pour les aliments et les boissons groupés
| Capacité de production: | 30-100bags/Min |
|---|---|
| Matériau d'emballage: | Films en BOPP, en PVC |
| Taille du colis: | L:60 à 130 mm W: 40 à 100 mm H: 10 à 40 mm |
Cachetage ondulé de machine à emballer de boîte de carton du ruban adhésif 500mm
| Type: | Machine automatique de garniture du joint de boîte de carton de ruban adhésif |
|---|---|
| Fonction: | scellez la boîte avec des bandes |
| Type conduit: | Électrique |

