Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ semi automatic carton packaging machine ] rencontre 56 produits.
boîte ondulée de machine à emballer de boîte de 1480mm formant YPK 4012
| Nom: | Boîte automatique de carton de papier érigeant formant la machine à emballer ondulée de boîte de mac |
|---|---|
| Fonction: | ouvert et sceller la boîte avec des bandes |
| Type conduit: | Électrique |
Écran tactile BFS-4500 Machine de remplissage pour les bouteilles/boîtes de 50-500 ml
| Volume de remplissage: | 50-500ML |
|---|---|
| Énergie électrique: | Pour les appareils à haute fréquence: |
| Interface de l' opérateur: | Écran tactile |
Bout droit complètement automatique TP2000FZ d'emballage de Paller de machine d'emballage de palette de 400mm
| Nom: | Emballeuse complètement automatique de palette, machine en ligne de palettiseur de robot de palettes |
|---|---|
| Type d'emballage: | Cartons, BOÎTES, bouteilles, baril, sacs, cas, palette |
| Dimension: | L 3200 x l 2000 x H 2100 mm |
machine de Palletizer du robot 1.5kw de 2400mm
| Nom: | Pellicule d'emballage complètement automatique de palette et cerclage de la machine de Palletizer de |
|---|---|
| Type d'emballage: | Cartons, BOÎTES, bouteilles, baril, sacs, cas, palette |
| Dimension: | L 2650 xl 2000 x H 2900 mm |
Machine à cartonner en continu de grande qualité pour tubes/bouteilles/ampoules/ stylo/lipsticks Produit Machine à cartonner à grande vitesse avec dispositif de tri de produits de type bâton et colle à chaud
| Nom: | machine à cartonner à grande vitesse entièrement automatique |
|---|---|
| Condition: | nouveau et sur mesure selon vos besoins |
| Le pouvoir: | 380/3 phase 5 noyau/50 Hz |
Compresseur d'air à vis d'usine de 11 kW 8bar / 10bar / 12bar Compresseur d'air silencieux 220V / 380V
| Modèle: | CHIC-15A |
|---|---|
| Le débit par voie aérienne ((m3/min/Mpa): | 1.8 à 0.7;17Je suis désolée.8;1.5/10;1.2/1.2 |
| Température ambiante (℃): | ≤45℃ |

