Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ three phase multi packaging machine ] rencontre 46 produits.
2.3kw sacs détersifs à la machine à emballer 160mm de tomate multi de sauce
| Nom: | Le liquide détersif de sauce tomate met en sac la machine de conditionnement multi de machine à emba |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | sacs pré-faits, poches |
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
90 - 100 sacs/min Machine d'emballage de farine avec réglage de la pression de l'air
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesez: | 2500kg |
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |
Machine à emballer en acier inoxydable pour une vitesse d'emballage rapide et efficace de 90 à 100 sacs/min
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Vitesse: | 90-100bags/min |
| Système de contrôle: | PLC |
Machine électrique multi-emballage machine automatique d'emballage de boîtes et robot de palettisation
| Électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
|---|---|
| Couleur: | Customed |
| type: | Automatique |
PLC multi-emballage à écran tactile 220V 50 - 60Hz et pression de l'air 0,4 - 0,6Mpa
| Le type: | Automatique |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Couleur: | Customed |
Machine automatique d'emballage multi-emballage PLC avec écran tactile
| système d'affichage: | Écran tactile |
|---|---|
| Couleur: | Customed |
| type: | Automatique |
Machine d'emballage multifonction compacte et rationalisée 2800*1550*1750mm
| Le pouvoir: | 500W/800W |
|---|---|
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
| Couleur: | Customed |
Machine d'emballage de sacs de 500W / 800W avec écran tactile pour un emballage amélioré
| Pression atmosphérique: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
| Couleur: | Customed |
MP-5kw machine à emballer des sacs en PP / PVC machine à sceller à froid semi-automatique
| Nom: | MP-5kw machine à emballer des sacs en PP/PVC à chaud |
|---|---|
| Voltage: | 380V 50-60HZ |
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
poche Chips Snacks Pop Corns de 40Bags Min Multi Packing Machine Premade
| Matériel d'emballage: | sacs pré-faits, poches |
|---|---|
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |

