Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ three phase multi packaging machine ] rencontre 46 produits.
Machine à emballer multi creuse de machine de soudure de boîte de chiffre d'affaires de conseil
| nom: | Machine de soudure creuse de boîte de chiffre d'affaires de conseil -- Machine à emballer multi |
|---|---|
| Tension: | 220V 50-60Hz |
| L'électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
le cachetage liquide 1500g de machine de remplissage du sachet 4kw a pré fait l'emballage de sacs
| Nom: | Liquide liquide et épais Pré-fait met en sac la machine à emballer machine de conditionnement multi |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | sacs pré-faits, poches |
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
Machine de cartonnage verticale automatique multifonctionnelle de machine à emballer de boîte de ZH 50
| Nom: | Machine de conditionnement de cartonnage automatique verticale de bouteille multifonctionnelle |
|---|---|
| Type conduit: | Électrique |
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
Machine automatique d'emballage de particules en acier inoxydable pour un emballage uniforme
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Voltage: | 220V 50-60Hz |
| Vitesse: | 90-100bags/min |
Masque remplissant de cartonnage automatique de préservatif de boîte de machine de masque
| Nom: | Machine de conditionnement de cartonnage automatique de cartonnage de boîte de sachet de sac de prés |
|---|---|
| Type conduit: | Électrique |
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
30HP 10 Bar Oil Free Screw Air Compressor Rotary Direct Driven
| Nom: | Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire utilisé conduit direct de vis de barre de 30HP 22KW 10 |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 3.13m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |

