Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ three phase multi packaging machine ] rencontre 46 produits.
Machine d'emballage électrique à trois phases à 380 V/60 Hz 90 - 100 sacs/min
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Système d' affichage: | Écran tactile |
| taille: | 2800*1550*1750mm |
Machine d'emballage à écran tactile polyvalent avec construction en acier inoxydable
| Système d' affichage: | Écran tactile |
|---|---|
| Couleur: | Customed |
| le matériel: | Acier inoxydable |
Équipement d'emballage de sacs à peser entièrement automatique Pression d'air 0,4 - 0,6Mpa
| Pesez: | 3500kg |
|---|---|
| Système d' affichage: | Écran tactile |
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
Machine d'emballage de sacs verticaux à grande vitesse entièrement automatique multifonctionnelle avec 500W / 800W
| Couleur: | Customed |
|---|---|
| Vitesse: | 90-100bags/min |
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
Équipement d'emballage de sacs de pesage de gros produits granulaires entièrement automatique 500W / 800W
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesez: | 3500kg |
| Système d' affichage: | Écran tactile |
Machine d'emballage de boîtes métalliques à écran tactile polyvalent avec construction en acier inoxydable
| Nom: | Machines de remplissage et d'étanchéité de boîtes pour poudre |
|---|---|
| Vitesse: | 25 à 50 boîtes/min |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Machine d'emballage automatique polyvalente avec tension réglable et pression d'air de 0,4-0,6 MPa
| Couleur: | Customed |
|---|---|
| Pesez: | 3500kg |
| Voltage: | 220V 50-60Hz |
Système d'affichage à écran tactile Machine d'emballage polyvalente Machine d'emballage de sachets de café
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Couleur: | Customed |
| Pression atmosphérique: | 0.4-0.6MPa |
Machine principale multi complètement automatique de peseur pour des puces de banane
| Type: | Machine principale multi complètement automatique de peseur pour la machine de conditionnement de Mu |
|---|---|
| Type conduit: | Mécanique |
| Type d'emballage: | Cartons, BOÎTES, bouteilles, baril, poche comique, sacs, film |
Machine intelligente 4200W de soudure ultrasonore de puissance élevée d'ordinateur
| nom: | Machine de haute puissance intelligente de soudure ultrasonore d'ordinateur Machine à emballer mul |
|---|---|
| Tension: | 220v 50-60HZ |
| L'électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |

