Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ bag multi packaging machine ] rencontre 188 produits.
Machine d'emballage de sacs de thé en acier inoxydable DXDC15G 105±5 sacs/min AC 380V/220V 304 en acier inoxydable
| Nom: | machine à emballer des sacs à thé |
|---|---|
| Capacité: | 105 ± 5 sacs/min |
| Largeur du papier filtre: | 125 mm (option de 140 mm) |
Kilolitre de 100ZS de sachet à thé de la machine à emballer 20g d'égouttement de poudre automatique de café
| Nom: | Machine à emballer automatique multifonctionnelle de sachet à thé de poudre de café d'égouttement |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche, papier filtre |
Machine à emballer des granulés de type vertical multifonctionnelle pour les haricots au chocolat et les noix
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L): 30 à 180 mm (W): 30 à 140 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Le matériel visse la machine à emballer de VFFS avec un conducteur vibrant
| nom: | type vertical machine de conditionnement |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| type conduit: | Électrique et pneumatique |
Emballage de cartonnage complètement automatique de bouteille de panneau de boursouflure de sachet de machine
| Type: | machine de cartonnage automatique |
|---|---|
| Suitbale pour: | boîtes de carton |
| Type conduit: | mécanique |
Machine d'emballage à goutte à goutte entièrement automatique machine d'étanchéité à la poudre de café non tissée
| Nom du produit: | Machine d'emballage à goutte à goutte de sacs à café (internes et externes) |
|---|---|
| Portée de mesure: | 5 à 10 g ((15 à 33 ml) |
| Taille du sac intérieur: | (L): 70 à 74 mm (W): 90 mm |
Machine d'emballage de sacs à thé à double chambre DXDC10 pour emballage de thé et de granulés
| Nom du produit: | machine à emballer des sacs à thé à double chambre |
|---|---|
| Capacité: | 120 ± 10 (sacs/min) |
| Degré d'exactitude: | ± 5% |
Modèle DXD05CW180 Machine d'emballage d'enveloppe 5 sacs sortie en un seul groupe
| Produits: | Max.50 sacs/min |
|---|---|
| Dimension de l'enveloppe: | (85 mm × 80 mm) (optionnel) (105 mm × 100 m) (optionnel) (95 mm × 90 mm) (dimension standard) |
| Produit dans un groupe: | 5 sacs |
DXD01KM120 machine à emballer des sacs de thé à grande vitesse à chambre unique Max. Dosage 9 cm3
| Nom de la machine: | Machine à emballer des sacs à thé à grande vitesse |
|---|---|
| Thé/herbe emballé: | Thé cassé et autres matières granulaires (20-40) mailles en vrac matières granulaires ou feuilles no |
| Max. posologie: | 6cm3 9cm3 12cm3 |
Machine d'emballage de thé en acier inoxydable 304 DXDD16 CCFD6 Avec 20 à 60 sacs/min
| Nom principal: | Machine automatique d'emballage de sacs à thé |
|---|---|
| Modèle: | DXDD16 |
| Capacité: | 110 ± 5 sacs/min |

