Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ bag multi packaging machine ] rencontre 188 produits.
Machine d'emballage à trémie de type verticale multi-fonction pour les noix
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage à plateaux multifonctionnels de comptage Type vertical Pour les pilules d'huile de poisson Bonbons
| Portée de mesure: | Calculé par quantité |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage multifonctionnelle de type vertical pour la poudre de lait, la poudre de café et la farine
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage à poudre de jus horizontale, machine à emballer à plusieurs fonctions, type vertical
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage à base de noix de thé multi-fonctionnelle de type vertical
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 100 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine d'emballage de sauce multifonctionnelle type vertical pour salade sauce glace emballage d'huile de silicone
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm [W] 30 à 130 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine de cartonnage automatique horizontale pour des bâtons d'encens de sachet à thé de rouge à lèvres
| Type: | machine de cartonnage automatique |
|---|---|
| Suitbale pour: | boîtes de carton |
| Type conduit: | mécanique |
Machine automatique d'emballage de farine avec système de commande PLC épaisseur 0,04 - 0,08 mm
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | De papier/en plastique |
| Épaisseur de l'emballage: | 0.04-0.08mm |
Système d'affichage à écran tactile Machine d'emballage polyvalente Machine d'emballage de sachets de café
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Couleur: | Customed |
| Pression atmosphérique: | 0.4-0.6MPa |
Machine d'emballage automatique polyvalente avec tension réglable et pression d'air de 0,4-0,6 MPa
| Couleur: | Customed |
|---|---|
| Pesez: | 3500kg |
| Voltage: | 220V 50-60Hz |

