Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ bag multi packaging machine ] rencontre 188 produits.
DXD01KC6 Machine automatique d'emballage de sacs de thé en acier inoxydable avec sac de scellage à 3 côtés
| Nom principal: | Machine automatique d'emballage de sacs à thé |
|---|---|
| Capacité: | Max.105 ± 5 sacs/min |
| Largeur du papier filtre: | 125 mm ou 140 mm |
Facile actionnez les boîtes de cartonnage verticales automatiques de la machine 20-50/minute
| Nom: | Machine de conditionnement de cartonnage automatique verticale de bouteille multifonctionnelle |
|---|---|
| Type conduit: | Électrique |
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
Machine d'emballage de sacs à écran tactile avec taille d'emballage W30-110 mm
| Épaisseur de l'emballage: | 0.04-0.08mm |
|---|---|
| Puissance: | 2.2KW |
| Taille: | L1000*W1000*H1800 mm |
Machine d'emballage de sacs à thé avec capacité de remplissage 2-50G et panneau de commande à écran tactile
| Capacité: | 110 ± 5 sacs/min |
|---|---|
| Max.Dosage: | 6 cm3 |
| Taille du sac à thé (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |
machine à emballer de sac de café 700kg
| Fonction: | Machine à emballer multi complètement automatique de sachet à thé de papier filtre à échelle réduite |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| remplir arrangent: | 3-15ml |
DXDC50B Machine automatique d'emballage de sacs à thé à 3 côtés Sac de scellage avec capacité de remplissage de 50 sacs/min
| capacité de remplissage: | 50 sacs par minute |
|---|---|
| Max. posologie: | 5 ̊40 cm3 |
| Capacité des sachets de thé: | Jusqu'à 1,5 g à 10 g |
Machine à emballer complètement automatique verticale du joint 420V hermétique 304SS hermétique
| Nom: | 420V type vertical à grande vitesse machine à emballer complètement automatique de joint hermétique |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | Poche comique, sacs, film, poche, sac d'oreiller |
| Puissance: | 220V 50/60HZ 2KW |
Rinçage externe de gaz de machine à emballer de vide de Thermoforming de scelleur de vide de dessus de Tableau
| Type: | Scelleur externe de vide |
|---|---|
| Condition: | nouveau |
| Type conduit: | Électrique |
Ligne de production de machines de remplissage de boissons gazeuses à eau gazeuse gazeuse 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Appareil de remplissage automatique avec bouteille PET
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Remplissage précis: | Niveau de liquide ≤ ± 5 mm |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |

