Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ bag multi packaging machine ] rencontre 188 produits.
Machine à emballer en acier inoxydable pour une vitesse d'emballage rapide et efficace de 90 à 100 sacs/min
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Vitesse: | 90-100bags/min |
| Système de contrôle: | PLC |
Machine électrique multi-emballage machine automatique d'emballage de boîtes et robot de palettisation
| Électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
|---|---|
| Couleur: | Customed |
| type: | Automatique |
Machine d'emballage électrique à trois phases à 380 V/60 Hz 90 - 100 sacs/min
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Système d' affichage: | Écran tactile |
| taille: | 2800*1550*1750mm |
électrique type vertical machine à emballer à plusieurs rouleaux bruit faible 220V 50HZ
| Système d' affichage: | Touches souples |
|---|---|
| Système de contrôle: | LED |
| Vitesse: | 10 à 30 sacs/min |
Machine d'emballage entièrement automatique, machine de pesage et d'emballage quantitatif, nourriture, riz, particules de plastique
| Portée de mesure: | 1-100g |
|---|---|
| Taille du sac: | (L) 30 à 170 mm (W) 30 à 130 mm |
| la vitesse: | 30-100bags/Min |
Machine de conditionnement de paquet de Honey Chilli Sauce Tomato Paste d'huile
| nom: | Les doubles paquets arrosent la machine à emballer multi liquide de sachet vertical de chocolat de m |
|---|---|
| type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| matériel d'emballage: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
30 - 60 sacs/min Machine d'emballage de sacs avec écran tactile 220V /5 0Hz
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Le type: | Automatique |
Équipement d'emballage de sacs de pesage de gros produits granulaires entièrement automatique 500W / 800W
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesez: | 3500kg |
| Système d' affichage: | Écran tactile |
Machine d'emballage de sacs verticaux à grande vitesse entièrement automatique multifonctionnelle avec 500W / 800W
| Couleur: | Customed |
|---|---|
| Vitesse: | 90-100bags/min |
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
Équipement d'emballage de sacs à peser entièrement automatique Pression d'air 0,4 - 0,6Mpa
| Pesez: | 3500kg |
|---|---|
| Système d' affichage: | Écran tactile |
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |

