Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ bag multi packaging machine ] rencontre 188 produits.
Machine à emballer automatiquement plusieurs emballages de 10 kg à 50 kg
| Nom: | Machines d'emballage granulaire |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | Sacs en nylon, sacs en plastique, sacs en papier, etc. |
| Type entraîné: | Électrique |
Poche Juice Multi Packing Machine Filling de 8 becs scellant 220V 50HZ
| Nom: | suffisance de poche de bâton et machine de conditionnement de joint |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | Sacs d'expansion, sacs d'inflation, sacs de lait de barre, sacs de yaourt de barre, sacs préformés |
| Matériel de sac: | Le PE ou le nylon, BOPP a stratifié le LDPE, de diverses formes a préformé des sacs |
Double type hydraulique machine à emballer multi 5000W à haute fréquence
| nom: | Double type hydraulique machine à haute fréquence-- Machine à emballer multi |
|---|---|
| Puissance: | 5000W |
| L'électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Machine automatique d'emballage de poudre d'assaisonnement, poudre de graines de café en particules
| Nom du produit: | Machine d'emballage Doypack |
|---|---|
| Vitesse: | 10 à 28 sacs/min |
| Taille de sac: | L'épaisseur de la couche de couche est supérieure ou égale à 0,01 mm. |
Machine de conditionnement automatique de l'emballeur VFFS de machine à emballer de remplissage de poudre
| nom: | Emballeur automatique de machine à emballer de remplissage de poudre de DXDF-40II |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
Poudre accrochante remplissante de café d'égouttement de filtre de sachet d'oreille de machine à emballer de sac automatique
| Condition: | nouveau |
|---|---|
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
| Fonction: | café de empaquetage dans des sacs en papier de filtre |
Machine de pesage et d'emballage quantitatif entièrement automatique
| Portée de mesure: | 50-500g |
|---|---|
| Taille du sac: | L: 10 à 260 mm W: 90 à 200 mm |
| Vitesse d'emballage: | 15-20 sacs par minute |
Petite machine de conditionnement de sac de café d'égouttement de machine de poche de café de la mayonnaise 110V
| Nom: | sel vertical de petit sucre et sacs à thé liquides de poivre remplissant machine à emballer de sache |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche, papier filtre |
Machine d'emballage de farine à commande PLC W30 - 110 mm Taille d'emballage
| Matériel d'emballage: | De papier/en plastique |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Épaisseur de l'emballage: | 0.04-0.08mm |
90 - 100 sacs/min Machine d'emballage de farine avec réglage de la pression de l'air
| Vitesse: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesez: | 2500kg |
| Électricité: | Trois phases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |

