Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ low noise rotary screw air compressor ] rencontre 54 produits.
Industrial Rotary Screw Air Compressor 55kw 75 Hp 9.8m3 Min
| Nom: | direct de 55kw 75hp 380V CHIC-75A conduit a utilisé le compresseur d'air rotatoire de vis |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 9.8m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
30 minute rotatoire de la commande par courroie de barre du compresseur d'air de vis de puissances en chevaux 8 3.4m3
| Nom: | compresseur d'air rotatoire utilisé mû par courroie de vis de 22kw 30hp CHIC-30A 8bar |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 3.4m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire conduit direct de vis de barre de 10HP 7.5KW 8
| Nom: | Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire utilisé mû par courroie de vis de 10HP 7.5KW 8Bar |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0,8 m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire portatif de la vis 650KGS 70dB
| Nom: | Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire utilisé mû par courroie de vis de 30HP 22KW 8Bar |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 2.6m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Compresseur d'air exempt d'huile de la vis 40HP 3 mus par courroie rotatoires de phase
| Nom: | Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire utilisé mû par courroie de vis de 40HP 30KW 8Bar |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 3.5m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
compresseurs d'air électriques de la vis 68dB 20 puissances en chevaux 293KGS bleu rotatoire
| Nom: | Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire utilisé conduit direct de vis de 20HP 15KW 10Bar |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 2.12m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
compresseur d'air portatif de la vis 30kw
| Nom: | direct de 30kw 40hp CHIC-40A conduit a utilisé le compresseur d'air portatif de vis |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 3.6m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Compresseur d'air à vis haute performance pour applications industrielles Bruit ≤ 80 dB A
| Mode de démarrage: | Y-/Direct△ sur la ligne |
|---|---|
| Pression: | 0.7-1.2MPa |
| Mode de conduite: | Traction directe/traction à la ceinture |
Compresseur à vis rotatif à entraînement direct à faible bruit
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
Compresseur d'air à vis industriel Pression 0,7 à 1,2 MPa Efficacité de séparation de l'huile ≥ 99,9%
| La structure: | Intégré/divisé |
|---|---|
| Température ambiante: | -20℃~+45℃ |
| bruit: | ≤80dB (A) |

