Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ low noise rotary screw air compressor ] rencontre 54 produits.
Compresseur d'air à haute pression portatif rotatoire électrique 28L 6.2m3/Min 50Hp 37kw 8bar
| nom: | Compresseur d'air à haute pression portatif rotatoire électrique de consommation basse d'énergie 28L |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 6.2m |
| L'électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
compresseur d'air de la vis 45kw 25um hélicoïdal 68db1000mm 900kgs
| Nom: | direct de 45kw 60hp CHIC-60A conduit a utilisé le compresseur d'air rotatoire de vis 8Bar |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 7.5m |
| L'électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Compresseur d'air à vis rotatoire industriel portatif 30HP 580KGS
| Nom: | direct de 22kw 30hp CHIC-30A conduit a utilisé le compresseur d'air rotatoire de vis |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 3.4m |
| L'électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
SKF soutenant le mâle d'extrémité d'air de compresseur d'air de vis et rotatoire femelle
| Type: | Tête de compresseur |
|---|---|
| application: | pour le compresseur d'air de vis |
| Matériel: | Matériel élevé de quakity |
minute 1.2m3 structure de porte rotatoire exempte d'huile de double couche de compresseur de vis de 15 puissances en chevaux
| Nom: | Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire utilisé mû par courroie de vis de 15HP 11KW 8Bar |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1,2 m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
lecteur 320KGS 62dB de 0.7m3 Min Dry Screw Compressor Belt
| Nom: | Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire utilisé mû par courroie de vis de 10HP 7.5KW 10Bar |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0,7 m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Tête de compresseur d'air électrique DW-3080 avec huile synthétique 3 chevaux 0.8Mpa pression
| Modèle: | D.W.3080: |
|---|---|
| Verre à vue à huile: | - Oui, oui. |
| RPM du moteur: | 3450 |
Niveau de bruit faible 60DB 90mm*2 cylindre de qualité industrielle à piston réciproque
| Niveau de bruit: | 60 dB |
|---|---|
| Le poids: | 29KG |
| Efficacité: | Jusqu'à 95% |

