Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ low noise rotary screw air compressor ] rencontre 54 produits.
Compresseur d'air à vis rotatif portable à faible bruit
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
Compresseur d'air rotatif à vis sans huile à entraînement direct de 8 bars 10HP 7.5KW
| Nom: | Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire utilisé mû par courroie de vis de 10HP 7.5KW 8Bar |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 0,8 m |
| Électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Petit compresseur d'air rotatoire de vis de la barre 40HP 10 30kw portatif
| Nom: | direct de 30kw 40hp CHIC-40A 10Bar conduit a utilisé le compresseur d'air portatif de vis |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 3.4m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
1280mm 50 Hp Rotary Screw Air Compressor Belt Drive 6.2m3 Min
| Nom: | direct de 37kw 50hp CHIC-50A conduit a utilisé le compresseur d'air rotatoire de vis |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 6.2m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Direct rotatoire industriel triphasé de compresseur d'air de la vis 75kw conduit
| Nom: | direct de 75kw 100hp CHIC-100A conduit a utilisé le compresseur d'air rotatoire de vis |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 13.0m |
| L'électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Compresseur d'air rotatoire industriel de la vis 25HP
| Nom: | Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire utilisé conduit direct de vis de barre de 25HP 18.5KW 8 |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 2.62m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
petit compresseur d'air rotatoire de la vis 10bar
| Nom: | compresseur d'air utilisé mû par courroie de vis de 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar petit Rotay |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.0m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 220/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Compresseur d'air rotatoire de vis de 10 puissances en chevaux 7.5kw 1.1m3 Min Numerical Control
| Nom: | compresseur d'air utilisé mû par courroie de vis de 7.5kw 10hp CHIC-10A 8bar petit Rotay |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.1m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 220/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Compresseur d'air à vis efficace avec une teneur en huile ≤ 3 ppm Plage de pression 0,7-1,2 MPa
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Pression: | 0.7-1.2MPa |
| Température ambiante: | -20℃~+45℃ |
12.5 Bar Oil Free Screw Air Compressor 380V Portable Rotary
| Nom: | Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire utilisé conduit direct de vis de CHIC-15BF/12.5 12.5Bar |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.61m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |

