Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ low noise rotary screw air compressor ] rencontre 54 produits.
80mm*3 Tête de compresseur à piston réciproque 10HP/7.5KW Déplacement positif avec tête de compresseur d'air
| Le type: | Compresseur à déplacement positif |
|---|---|
| Cylindre: | 80 mm*3 |
| Niveau de bruit: | 60 dB |
Compresseur à manette unique à réciprocité à faible entretien Air refroidi Pour la tête du compresseur d'air DV-2065
| Vite de mise en service: | 920PRM |
|---|---|
| Efficacité: | Jusqu'à 95% |
| Lubrification: | lubrifiés à l'huile, |
DV-2065 Compresseur à piston réciproque durable 60-90 dB Compresseur à déplacement positif à faible bruit
| Application du projet: | Industriel, commercial, résidentiel |
|---|---|
| Lubrification: | Lubrifiés à l'huile |
| Vite de mise en service: | 920 tours par minute |
Compresseur à vis électrique à entraînement direct de 15 ch de 11 kW
| Durability: | High |
|---|---|
| Cooling System: | Air-Cooled |
| Weight: | Light |
Compresseur électrique à petite vis à trois phases
| Power: | Electric |
|---|---|
| Efficiency: | High |
| Cooling System: | Air-Cooled |
Portable Industrial Screw Compressor 30HP 580KGS Blue
| Nom: | direct de 22kw 30hp CHIC-30A conduit a utilisé le compresseur d'air rotatoire de vis |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 3.4m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
7.5KW Dry Screw Compressor 1.15m3 Min Direct Drive 1.0HP
| Nom: | Compresseur d'air exempt d'huile rotatoire utilisé conduit direct de vis de CHIC-08BF 8bar |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.15m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Compresseur à vis électrique portable à deux étages
| Durability: | High |
|---|---|
| Size: | Compact |
| Number of Stages: | Two |
10L Belt Driven Screw Compressor Small 214KGS 1.1m3 Min
| Nom: | compresseur d'air utilisé mû par courroie de vis de 7.5kw 10hp CHIC-10A 8bar petit Rotay |
|---|---|
| Alimentation en air: | ³ /min de 1.1m |
| L'ÉLECTRICITÉ: | 220/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
Basse maintenance de la tête de compresseur à piston réciproque 10HP refroidi à l'eau 60DB niveau de bruit cylindre trois
| Alimentation en air: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Vite de mise en service: | 920 tours par minute |
| Efficacité: | Jusqu'à 95% |

