Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ touch screen fill seal packing machine ] rencontre 133 produits.
Le détergent façonnage/remplissage/soudure vertical saupoudrent peser la machine à emballer remplissante
| nom: | type vertical machine de conditionnement |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| type conduit: | Électrique et pneumatique |
Minerai/cachetage multi pur de remplissage de sac de poche de sachet de machine à emballer d'eau potable
| Matériel de sac: | Le PE ou le nylon, BOPP a stratifié le LDPE, de diverses formes a préformé des sacs |
|---|---|
| Nom: | suffisance de poche de bâton et machine de conditionnement de joint |
| Matériel de Packaing: | Sacs d'expansion, sacs d'inflation, sacs de lait de barre, sacs de yaourt de barre, sacs préformés |
côtés multi de la machine à emballer 3.5kw HFFS 3 de sachet du thé 3.5kw
| Nom: | Les côtés 4 de CHIC-130 HFFS 3 dégrossit machine à emballer multi de sachet de joint |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
ND ultrasonique C60 d'égouttement de machine à emballer de sac de café de la triangle 200cm
| Nom: | Haute machine à emballer ultrasonique efficace de café de thé de triangle avec la machine à emballer |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| remplir arrangent: | 3-15ml |
Poche multi liquide 1600kg de thé de machine à emballer du café BHS-180 de sucrerie
| Nom: | Sucrerie/machine à emballer multi liquide/de café poudre de poche de poche plate horizontale |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
Machine d'emballage à goutte à goutte entièrement automatique machine d'étanchéité à la poudre de café non tissée
| Nom du produit: | Machine d'emballage à goutte à goutte de sacs à café (internes et externes) |
|---|---|
| Portée de mesure: | 5 à 10 g ((15 à 33 ml) |
| Taille du sac intérieur: | (L): 70 à 74 mm (W): 90 mm |
Sachet multi AirTAC de poudre de machine à emballer de RZ8 200C pour le jus
| Nom: | Lait et machine de Juice Powder Pre-Made Bags Packing |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | sacs pré-faits, poches |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
machine à emballer de sac de café 700kg
| Fonction: | Machine à emballer multi complètement automatique de sachet à thé de papier filtre à échelle réduite |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| remplir arrangent: | 3-15ml |
Machine à emballer en nylon de sachet à thé du peseur 48mm de Multihead SUS304 pour Herb Tea
| Nom: | Le thé et les herbes en nylon de pyramide de peseur de Multihead mettent en sac la machine à emballe |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| remplir arrangent: | ≤15±0.5 g |
Système de commande PLC à trois phases 380V/60Hz ou 440V/60Hz
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Le pouvoir: | 500W/800W |
| Nom du produit: | Machine à emballer multi |

