Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ touch screen fill seal packing machine ] rencontre 133 produits.
cachetage automatique 1935mm de machine à emballer de carton de la boîte 500kg
| Nom: | Boîte automatique de carton de papier érigeant formant la machine à emballer ondulée de boîte de mac |
|---|---|
| Fonction: | ouvert et sceller la boîte avec des bandes |
| Type conduit: | Électrique |
Type d'oreiller gâteau multi de bûche de machine à emballer/pain/gaufre mous
| Nom: | Type machine d'oreiller de conditionnement |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
Machine de remplissage et de scellement pour cartons de type brique à écran tactile Capacité 1-1000 ml
| Nom du produit: | Machine de remplissage aseptique de carton |
|---|---|
| Mode de fonctionnement: | Écran tactile |
| Remplissage précis: | ≤±1% |
machine de scellage remplissante Tin Can Sealing Machine en aluminium de la tasse 55pcs/min automatique
| Nom: | Aluminium automatique à grande vitesse Tin Can Sealing Machine de machine de cachetage de tasse |
|---|---|
| Type conduit: | Plein-automatique |
| Tête de cachetage: | 1 |
Les machines de remplissage de l'emballage pour la consommation de gaz 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nom du produit: | Machines d'emballage automatique en poche préfabriquées à huit positions |
|---|---|
| Vitesse d'emballage: | Maximum 60 sacs par minute |
| Taille du sac: | L100 à 300 mm W70 à 200 mm |
Machine de remplissage de carton aseptique à écran tactile PLC pour cartons de type brique
| Le poids: | 1 000 kg |
|---|---|
| Remplissage précis: | ≤±1% |
| Mode de fonctionnement: | Écran tactile |
Rinçage externe de gaz de machine à emballer de vide de Thermoforming de scelleur de vide de dessus de Tableau
| Type: | Scelleur externe de vide |
|---|---|
| Condition: | nouveau |
| Type conduit: | Électrique |
Machine d'emballage de particules de poudre de riz pour assaisonnement
| Nom du produit: | Machines d'emballage électriques |
|---|---|
| Portée: | 10 g à 500 g (selon les matériaux) |
| Vitesse: | 8 à 16 sacs/min (selon les matériaux) |
Machine automatique d'emballage de poudre en poche pour les aliments
| Nom du produit: | Machines d'emballage automatique en poche préfabriquées à huit positions |
|---|---|
| Vitesse d'emballage: | Maximum 60 sacs par minute |
| Taille du sac: | L100 à 300 mm W70 à 200 mm |
1415 millimètres de machine à emballer de Tray Sealing 3kg de fruit frais multi de nourriture s'accrochent film
| Nom: | Les épices automatiques/fruit frais s'accrochent machine de conditionnement de film Tray Sealing Mul |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Dimension: | 840 x 888 x 1415 millimètres |

