Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ touch screen fill seal packing machine ] rencontre 133 produits.
PLC contrôlé cartons de lait remplir et sceller machine fonctionnement écran tactile 380V / 50Hz alimentation
| Mode de fonctionnement: | Écran tactile |
|---|---|
| Nom du produit: | Machine de remplissage aseptique de carton |
| Énergie électrique: | 380 V/50 Hz |
Machine de conditionnement façonnage/remplissage/soudure verticale pour la petite poche de sachets
| nom: | type vertical machine de conditionnement |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| type conduit: | Électrique et pneumatique |
Pâte façonnage/remplissage/soudure automatique de cari de sauce à ketchup de machine à emballer de VFFS
| Nom: | machine à emballer multi de liquide et de pâte |
|---|---|
| Type: | Machine de conditionnement multifonctionnelle |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche |
peseur 304SS principal multi façonnage/remplissage/soudure de verticale de machine à emballer de 420Z VFFS
| Nom: | 420Z type vertical machine de conditionnement de VFF 304SS avec le peseur tête multi et le type asce |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
DXDW120 304 en acier inoxydable machine d'emballage de sacs à thé entièrement automatique 180 mm écran tactile
| Vitesse de la machine: | Max. 120 sacs par minute |
|---|---|
| Volume maximal du sac à filtre: | 10 cm3 |
| Taille de l'enveloppe: | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
Applicateur de dégazage de valve de Bean Multi Packing Machine With de café rôti par poche
| nom: | Peseur principal multi façonnage/remplissage/soudure vertical multi de la machine à emballer 304SS d |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
30-80 sacs Min Multi Material Packing Machine pour l'écrou ont mélangé des casse-croûte
| Nom: | Peseur principal multi façonnage/remplissage/soudure vertical multi de la machine à emballer 304SS d |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
machine de cachetage de remplissage de tasse de 800mm GY 4S Sem Auto Rotary Coffee K
| Nom: | Machine rotatoire SEM-automatique de cachetage de remplissage de K-tasse de tasse de café de GY-4S |
|---|---|
| Type conduit: | Semi-automatique |
| Tête remplissante: | 1 |
Machine à emballer en acier inoxydable pour l'emballage à grande vitesse 90 - 100 sacs/min
| Pesez: | 3500kg |
|---|---|
| Électricité: | 380/60 ou 440/60 triphasé (V//Hz) |
| Le pouvoir: | 500W/800W |
PE NILO Full Automatic Packing Machine pesant 520V OPP
| Nom: | Machine à emballer complètement automatique de pesage automatique de joint hermétique de nourriture |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | Film de roulement stratifié par PE d'OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE |
| Puissance: | 220V 50/60HZ 2KW |

