Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
mots clés [ touch screen fill seal packing machine ] rencontre 133 produits.
Machine à emballer multi de boursouflure en plastique de papier automatique 10-15 fois/minute
| Nom: | Peseur principal multi façonnage/remplissage/soudure vertical multi de la machine à emballer 304SS d |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
La machine à emballer principale multi quantitative électronique de peseur pour des grimaces saupoudrent des produits
| nom: | Peseur principal multi façonnage/remplissage/soudure vertical multi de la machine à emballer 304SS d |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | sacs pré-faits, bouteilles, bidons de boîtes |
| Type conduit: | Électrique |
Écran tactile de remplissage de carton de type brique 2500*1200*1800mm ≤±1% précision de remplissage
| Exactitude remplissante: | ≤±1% |
|---|---|
| Consommation d'air: | ³ /min de 0.3m |
| Le poids: | 1000kg |
Écran tactile en acier inoxydable Bouteilles de remplissage d'étanchéité de la machine Caractéristiques de sécurité Technologie d'étanchéité à rouleaux
| Le pouvoir: | 2.5 kW |
|---|---|
| Interface de l' opérateur: | Écran tactile |
| Caractéristiques de sécurité: | Arrêt d'urgence, porte de sécurité |
Machine de remplissage d'étanchéité en acier inoxydable pour bouteilles/boîtes de 50-500 ml de capacité avec certification CE
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Type d'étanchéité: | Sécurisation par rouleaux |
| Volume de remplissage: | 50-500ML |
4500 bouteilles à l'heure Machine d'étanchéité à rouleaux en acier inoxydable de remplissage et de scellement avec CE ISO9001
| Interface de l' opérateur: | Écran tactile |
|---|---|
| Pression de l'air: | 0.6-0.8Mpa |
| Capacité: | 4500 bouteilles/boîtes par heure |
Machine d'emballage de thé en acier inoxydable 304 DXDD16 CCFD6 Avec 20 à 60 sacs/min
| Nom principal: | Machine automatique d'emballage de sacs à thé |
|---|---|
| Modèle: | DXDD16 |
| Capacité: | 110 ± 5 sacs/min |
Sécurité de la machine de remplissage de joints en acier inoxydable avec joints à rouleaux certifiés CE/ISO9001
| Certifications: | Le produit est soumis à des contrôles. |
|---|---|
| Interface de l' opérateur: | Écran tactile |
| Caractéristiques de sécurité: | Arrêt d'urgence, porte de sécurité |
Poudre accrochante remplissante de café d'égouttement de filtre de sachet d'oreille de machine à emballer de sac automatique
| Condition: | nouveau |
|---|---|
| Type conduit: | électrique et pneumatique |
| Fonction: | café de empaquetage dans des sacs en papier de filtre |
Machine à emballer multi de sac spécial pour le vide s'agitant nivelant 80bags/Min
| Nom: | Machine de conditionnement spéciale pour le battement de vide et mise à niveau de la machine à embal |
|---|---|
| vitesse: | 80bags/min |
| Largeur: | 100-200mm |

