Tous les produits
-
Machine à emballer multi
-
Compresseur d'air de vis
-
Machine à emballer de Vffs
-
Machine à emballer de joint hermétique
-
Machine à emballer ondulée de boîte
-
machine à emballer de sachet à thé
-
machine de cartonnage automatique
-
Machine de remplissage aseptique de carton
-
Machine de Palletizer de robot
-
Machine de scellage remplissante de tasse
-
Compresseur d'air d'entraînement direct
-
Échange du compresseur de piston
-
compresseur d'air exempt d'huile de vis
-
Compresseur d'air exempt d'huile de piston
-
Tête de compresseur d'air
-
Générateur portatif d'essence
-
pièces de rechange de compresseur d'air
-
Machine d'emballage de remplissage des joints
-
M. Isaac Asare est ici.Olar et l'équipe technique de Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. ont répondu rapidement aux questions et ont guidé l'équipe d'installation à travers tout cela.et nous sommes heureux avec cet achat.
mots clés [ automatic weighing bag packaging equipment ] rencontre 83 produits.
Machine de conditionnement gommeuse de l'ours VFFS de sucrerie molle de compte automatique
| Nom: | type vertical machine de conditionnement |
|---|---|
| Matériel de Packaing: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | Électrique et pneumatique |
Machine de cartonnage verticale automatique multifonctionnelle de machine à emballer de boîte de ZH 50
| Nom: | Machine de conditionnement de cartonnage automatique verticale de bouteille multifonctionnelle |
|---|---|
| Type conduit: | Électrique |
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
Machine d'emballage de sacs triangulaires verticaux multi-fonction pour les haricots arachides les graines de melon
| Portée de mesure: | 1 à 100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taille du sac: | (H):80 à 140 mm (W):60 à 110 mm |
| Vitesse d'emballage: | 30 à 60 sacs/min |
Machine automatique d'emballage de poudre d'assaisonnement, poudre de graines de café en particules
| Nom du produit: | Machine d'emballage Doypack |
|---|---|
| Vitesse: | 10 à 28 sacs/min |
| Taille de sac: | L'épaisseur de la couche de couche est supérieure ou égale à 0,01 mm. |
Machine d'emballage à goutte à goutte entièrement automatique machine d'étanchéité à la poudre de café non tissée
| Nom du produit: | Machine d'emballage à goutte à goutte de sacs à café (internes et externes) |
|---|---|
| Portée de mesure: | 5 à 10 g ((15 à 33 ml) |
| Taille du sac intérieur: | (L): 70 à 74 mm (W): 90 mm |
Machine de conditionnement liquide du sachet VFFS de la petite eau pure de sac de sachet en matière plastique
| Nom: | Machine à emballer liquide de VFFS |
|---|---|
| Type: | Nouvelle machine de conditionnement verticale |
| Matériel d'emballage: | Sacs, film, aluminium, poche |
Machine automatique électrique d'emballage de cartons
| Nom: | Machine de conditionnement de cartonnage automatique verticale multifonctionnelle |
|---|---|
| Type entraîné: | Électrique |
| Note automatique: | entièrement automatique |
Machine automatique d'emballage de farine avec système de commande PLC épaisseur 0,04 - 0,08 mm
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | De papier/en plastique |
| Épaisseur de l'emballage: | 0.04-0.08mm |
machine de cartonnage automatique de 1900mm
| Type: | Machine de conditionnement de cartonnage verticale de boîte de cigarette |
|---|---|
| Type conduit: | Électrique |
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
1-12 machine de conditionnement automatique de la machine à emballer de granule de haricots de riz de kilogramme VFFS
| Nom: | Machine de conditionnement de VFFS 304SS avec le peseur tête multi pour des grains et le Chips Produ |
|---|---|
| Matériel d'emballage: | film de roulement, film stratifié et soudure à chaud du petit pain de papier stratifié |
| Type conduit: | électrique et pneumatique |

